Page 79 of 114 FirstFirst ... 29697071727374757677787980818283848586878889 ... LastLast
Results 781 to 790 of 1135

Thread: Кто такая Новодворская?

  1. #781
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Galkab View Post
    Это тебе тётя нашептала?:teufel: :rolleyes::vesh:
    Тетя Смерть.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  2. #782
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Тетя Смерть.
    О! По-этому гони эту феню подальше...вместе с жуткими дебильными кривляками..:wink1:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  3. #783
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Galkab View Post
    Это тебе тётя нашептала?:teufel: :rolleyes::vesh:
    - это он по цитатнику Мао шпарит.
    Хорошо учился, видать.
    Не зря же диппредставительство охранять послали.
    Ненадёжного, который вздумал бы хоть одной извилиной шевельнуть вправо-влево, на пушечный выстрел не допустили бы к такому ответственному объекту.

    "Нас всех так учили... но зачем ты был первым учеником, скотина?!" ("Убить дракона")
    Гуляю сама по себе.

  4. #784
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Austin_Powers View Post
    Учрежденное президентом Труменом в сентябре 1947 года для координации деятельности американской разведки, ЦРУ быстро превратилось в мощнейшую организацию, занимающуюся сбором и обработкой разведывательной информации и распространяющую по миру влияние США с помощью тайных операций. Подобно КГБ, ЦРУ после окончания “холодной войны” пережило этап сокращения ассигнований и сворачивания деятельности. Однако, в отличие от КГБ, распавшегося стараниями того же ЦРУ на несколько спецслужб, что не могло не сказаться на качестве разведработы, основные структуры ЦРУ были сохранены. В начале 90-х ЦРУ имело структуру, приведенную на рисунке.



    Согласно NSA, ЦРУ предоставляется исключительная самостоятельность. Во-первых, ему выделяются средства, не предусмотрительные государственным бюджетом, причем за их использование ЦРУ не обязано отчитываться перед Конгрессом. Во-вторых, в обход законодательства об эмиграции Управление ежегодно имеет разрешение на натурализацию в США до 100 завербованных за границей агентов. В-третьих, согласно постановлению о бюджете ЦРУ, его директор получил право распоряжаться денежными средствами Управления по своему усмотрению, не считаясь с предписаниями об ограничении использования правительственных средств. В-четвертых, ЦРУ добилось права на “работу” с теми, кто по частным или служебным мотивам собирается посещать бывшие страны социалистического лагеря.
    ни фига себе!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #785
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    кароче "цырк с конями", эта ваша тётя..:rolleyes:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  6. #786
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Galkab View Post
    О! По-этому гони эту феню подальше...вместе с жуткими дебильными кривляками..:wink1:
    Эти тетю не так уж просто отогнать, мля... В 2006 я кокнул расчет ПТУРа с 500 метров, мля, с 500 метров... и сдал свою позицию. И меня мля накрыли минометом, и тогда я думал что все, конец. Вот как тогда отогнал сам не знаю. До сих пор этот свист слышу иногда и взрывы. Но миномет скоро прибил на Апачи...
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  7. #787
    Forum Hero Austin_Powers's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    где-то там
    Posts
    2,027

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    ни фига себе!
    Там еще у них были некоторые проблемы с кадрами.:grum:

    Выступая в штаб-квартире ЦРУ в Лэнгли в июле 1995 года, президент Клинтон очертил перед ЦРУ круг новых задач: препятствие распространению в мире оружия массового поражения, борьба с наркоторговлей и международной преступностью, в том числе и с международным терроризмом, а также экономическая разведка (проще говоря — промышленный шпионаж).
    Для обеспечения этих задач в структуру ЦРУ были внесены соответствующие изменения и в жизни организации начался подъем. Однако отток кадров, вызванный реорганизацией ЦРУ в начале 90-х годов, которому, помимо внутренних проблем ЦРУ, способствовал бурный рост экономики США, особенно в высокотехнологичных областях, сказался на качестве работы ЦРУ. Например, в Разведывательном управлении подавляющее большинство аналитиков имеют опыт работы не более пяти лет. Примерно такая же картина и в других управлениях — изменились не только задачи организации, но и ее “человеческий фактор”. А это означает, что возможности и влияние ЦРУ по сравнению с другими разведывательными структурами, прежде всего военными, несколько снизились. И хотя после событий 11 сентября 2001 года РС в целом и ЦРУ, в частности, не испытывают недостатка в добровольцах, желающих посвятить свою жизнь работе в разведке, по американским меркам она давно уже перестала быть престижной.


    Потому неверно и висит на сайте раздел "карьера"

  8. #788
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Эти тетю не так уж просто отогнать, мля... В 2006 я кокнул расчет ПТУРа с 500 метров, мля, с 500 метров... и сдал свою позицию. И меня мля накрыли минометом, и тогда я думал что все, конец. Вот как тогда отогнал сам не знаю. До сих пор этот свист слышу иногда и взрывы. Но миномет скоро прибил на Апачи...
    Звать не надо, ок? :wink1:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  9. #789
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - это он по цитатнику Мао шпарит.
    Хорошо учился, видать.
    Не зря же диппредставительство охранять послали.
    Ненадёжного, который вздумал бы хоть одной извилиной шевельнуть вправо-влево, на пушечный выстрел не допустили бы к такому ответственному объекту.

    "Нас всех так учили... но зачем ты был первым учеником, скотина?!" ("Убить дракона")
    Когда у тебя нет доводов сразу какой то нред про цитатников. У нас на служби в посольстве мозговитых берут...
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  10. #790
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Кто такая Новодворская?

    Quote Originally Posted by Austin_Powers View Post
    Там еще у них были некоторые проблемы с кадрами.:grum:

    Выступая в штаб-квартире ЦРУ в Лэнгли в июле 1995 года, президент Клинтон очертил перед ЦРУ круг новых задач: препятствие распространению в мире оружия массового поражения, борьба с наркоторговлей и международной преступностью, в том числе и с международным терроризмом, а также экономическая разведка (проще говоря — промышленный шпионаж).
    Для обеспечения этих задач в структуру ЦРУ были внесены соответствующие изменения и в жизни организации начался подъем. Однако отток кадров, вызванный реорганизацией ЦРУ в начале 90-х годов, которому, помимо внутренних проблем ЦРУ, способствовал бурный рост экономики США, особенно в высокотехнологичных областях, сказался на качестве работы ЦРУ. Например, в Разведывательном управлении подавляющее большинство аналитиков имеют опыт работы не более пяти лет. Примерно такая же картина и в других управлениях — изменились не только задачи организации, но и ее “человеческий фактор”. А это означает, что возможности и влияние ЦРУ по сравнению с другими разведывательными структурами, прежде всего военными, несколько снизились. И хотя после событий 11 сентября 2001 года РС в целом и ЦРУ, в частности, не испытывают недостатка в добровольцах, желающих посвятить свою жизнь работе в разведке, по американским меркам она давно уже перестала быть престижной.


    Потому неверно и висит на сайте раздел "карьера"
    аха! ...заманивают!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 79 of 114 FirstFirst ... 29697071727374757677787980818283848586878889 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru