Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Не помешает ознакомиться и с этой версией...
http://lurkmore.ru/%D0%9D%D0%BE%D0%B...BA%D0%B0%D1%8F
Вобще кошмар.. Омерзительно!
Значит пока девочка была такая , всё было хорошо!
![]()
Потом она выступила против режима, причём открыто, ярко и неслабо.
И потом, когда её накачивали наркотой в КГБистской психушке за это в течении многих лет, разрушили её здоровье полностью и превратили в параноида.. Власть представила её осталному миру, как безумного клоуна. :rolleyes:
Почему я не удивляюсь.. и почему я так счастлив, что живу в Америке? :34:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|