Page 79 of 159 FirstFirst ... 29697071727374757677787980818283848586878889129 ... LastLast
Results 781 to 790 of 1589

Thread: Если чёрт гладит

  1. #781
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    :rofl::grum:



    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  2. #782
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    :grum:

    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  3. #783
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    :grum::grum::rofl:



    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  4. #784
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    :grum: :rofl:

    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  5. #785
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    :rofl::rofl::grum::grum:8O:grum:

    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  6. #786
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева View Post
    :rofl::rofl::grum::grum:8O:grum:
    Мир через культуру - почти как "Сила через Радость". :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #787
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Мир через культуру - почти как "Сила через Радость". :grum:
    :rofl::grum:

    Людвиг Ван Бетховен, Симфония №9, Ода к радости:grum:
    http://kiwi.kz/watch/gtr9wr9iumte
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  8. #788
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    http://www.voininatangra.org/modules...?articleid=329
    Движение "Воини на Тангра" - Материали-Тенгрианство и развитие человека
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #789
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Если чёрт гладит

    ой, я про Наталью Степанову вспомнила - продолжение её странствий по сибирским лесам :grum:

    -- Однако ж, я так ещё и не добыла медвежьих усов! -- сказала Наталья Степанова дяде Стёпе-полицаю.
    -- Да в чём проблема? -- встрял Вася, Вступивший на Путь. -- Поезжайте в Кремль - там Вы, при помощи парочки Ваших заклинаний, сможете ввести пиризидента Медведева в транс и заставить его вырастить усы. А потом просто сострижете их и ...
    -- Изыди, сотона! -- перебила его криком Наталья Степанова. -- Ты меня уже достал!!!!
    Вася тут же скрылся в окрестных кустах.
    Прошло три недели.
    И однажды, всё ещё блуждая по могучим сибирским лесам, Наталья Степанова и дядя Стёпа-полицай вышли на полянку и увидели странное зрелище: возле широкого пенька сидел какой-то странный, заросший бородой мужик, явно басурманского виду, и в телогрейке и заячьем треухе. Рядом сидел Вася.
    -- Опять ты?!!! -- заорала Наталья Степановаю -- А это что ещё за хмырь рядом с тобой?!!!
    -- А это, ma belle Natalie..
    -- Отставить фамильярность! -- рявкнула Наталья Степанова. -- И, паршивец, говори только по существу!
    -- Слушаюсь, ваш-бродь! -- козырнул Вася. -- Пардон, мадам! Сей напиток просто привел меня в поэтические чувства...
    Тут он развел руками.
    Наталья Степанова присмотрелась и действительно увидела на широком пеньке бутылки водки и вина.
    Тут бородатый мужик вдруг встрепенулся и запел:

    "Сарданапал, надменный азиат,
    Зачем мой шкаф служил тебе жилищем?
    Мы шествуем по улицам и свищем,
    Сзывая всех в далекий райский сад.

    Но сгнили их конкретные умы
    В процессе потребления продуктов
    Что им с того, что твой кузен кондуктор,
    Наследный принц Уфы и Костромы."

    -- Это что за хрень?!!! -- взревела НАталья Степанова.
    -- Ну дак, видите ли, мадам, сей доблий муж - он прямой потомок древних шумеров. Ну так получилось - забрели однажды сюда его предки, не одну тыщу лет назад, а назад так и не выбрели. Вот, с тех пор, и живут тут. А некоторые из его древних сродственников были ещё потом и вавилоненями и ассирийцами и т.д. и т.п.
    -- А телогрейка почему? -- съязвила Наталья Степанова.
    -- Дак местный калорит, мадам, -- кивнул Вася, -- местный калорит. В тайге холодно ведь, однако!
    При слове Вавилон мужик опять встрепенулся и запел:

    "В этом городе должен быть кто-то еще.
    В этом городе должен быть кто-то живой.
    Я знаю, что когда я увижу его,
    Я не узнаю его в лицо.
    Но я рад: в этом городе
    Есть еще кто-то живой.

    И этот город - это Вавилон,
    И мы живем - это Вавилон,
    Я слышу голоса, они поют для меня,
    Хотя вокруг нас - Вавилон.

    Две тысячи лет, две тысячи лет,
    Мы жили так странно две тысячи лет.
    Но Вавилон - это состоянье ума.
    Понял ты или нет,
    Отчего мы жили так странно две тысячи лет?

    И этот город - это Вавилон,
    И мы живем - это Вавилон,
    Я слышу голоса, они поют для меня,
    Хотя вокруг нас - Вавилон."

    -- Не надо мне мозги пудрить всяко древней азиатчиной! -- усмехнулась Наталья Степанова. -- Я одно чётко вижу - я вас тут пьянка!
    -- Нуууу... -- возразил Вася, Вступивший на Путь. -- "Борис, ты не прав!" Вы совершенно забыли о шумерской эстетике...
    -- Это что ещё за хрень? -- опять сказала Наталья Степанова, подозрительно.
    -- Да видите ли... -- развел руками Вася, -- у древних шумеров было в эстетике две сферы: внутренне и внешнее. Внутреннее - это то, что внутри (SAG) человека или бога, некое вместилище, которое следует наполнять пищей (буквально KU - "класть в рот"), чтобы испытывать удовольствие, плотское "благо" (DUG). А через это и преобщаться к прекрасному SAG! И тут главную роль играла связь человека с богами через культово-ритуальную службу, через жрецов - благодаря их, жрецов, разно како знаниям. Были молитвы, которые в себе содержали своеобразный наказ богам - они должны были выполнять желания людей. Вот жрецы, соответстветвенно тому, и молились. А это как раз жрец и есть.
    Тут, неожиданно, с неба посыпались какие-то ящики.
    -- Окрестные жители водки заказали богам, -- пояснил Вася, и добавил, вынув из ящика одну бутылку и подняв её вверх, - женщина, ты посмотри, как сверкает эта бутылка на солнце!
    -- Ну дак и что? -- съязвила Наталья Степанова.
    -- Дак ведь сверкание и есть один из главных признаков прекрасного у древних шумеров! -- возмутился Вася.
    Тут вдруг мужик оглушительно завопил.
    -- Не ори, придурок! -- тоже заорала Наталья Степанова.
    -- Какое кощунство! -- воскликнул Вася, Вступившмий на Путь. -- Какое невежество! Женщина! Ужасный блеск божественного прекрасного вызывает священный ужас - тут обязательно надо орать!! надо орать!!!
    И он тут заорал так, что Наталья Степанова грохнулась в обморок.
    -- Щас я вас всех заберу!!! -- закричал полицай дядя Стёпа.
    Last edited by Анфиса_Скукотищева; 10-07-2010 at 01:04 PM.
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  10. #790
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    http://winterbuh.ru/node/3653


    Новый сборник заговоров потомственной сибирской целительницы Натальи Ивановны Степановой составлен по многочисленным письмам читателей и посвящен в основном семейному благополучию, счастью любящей жены и заботливой матери. Внимая вашим просьбам, Наталья Ивановна включила в эту книгу новые заговоры и обереги, которые помогут приворожить любимого, образумить гулящего мужа, отвадить от него соперниц, наполнить семейную жизнь миром и согласием. Проверенные временем магические рецепты позволят и от многих женских недугов исцелиться, и любимого от зеленого змия избавить, а главное, защитить здоровье и благополучие ваших детей, родных и близких.
    :wink1:
    Новые заговоры - это уже даже странно. Особенно странно - новые магические рецепты , проверенные временем.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 79 of 159 FirstFirst ... 29697071727374757677787980818283848586878889129 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru