1. впечатление о бнешности.Originally Posted by Slippery When Wet
мой муж совсем не идеален в моем представлении о мужской внешности.
выбрала его по многим причинам, а главная - мне с ним хорошо и комфортно в любом состоянии.
1. впечатление о бнешности.Originally Posted by Slippery When Wet
мой муж совсем не идеален в моем представлении о мужской внешности.
выбрала его по многим причинам, а главная - мне с ним хорошо и комфортно в любом состоянии.
а мне как то па барабануOriginally Posted by Свинка-бу
кто и кого, да ещё и за что любит
мне тока смешно когда это начинает вылeзать за пределы личных предпочтений
когда типа без борща - вот убил бы!
тогда это комплекс
да
oмайгад
А почему ты думаишь лична руагирую? я жы ни об себе- щастья хочу, а он упёрся в тёток, а можыт мальчики ето ево настоящая стизя? нет, как скажыт- скажыт ни нада мне их нафик, таки ни нада...Originally Posted by Труль Экстазе
Вот и всё.Originally Posted by Свинка-бу
Што и требовалось доказать...:rtyu:
патаму ты Свинка и с мужемOriginally Posted by Свинка-бу
а не как некоторые бобыли
не будем показывать пальцами
oмайгад
Извращения могут эволюционизировать. Чикотило начинал тоже с влечения к дохленьким. Я к тому, что будь с приятелем осторожнeй.;)Originally Posted by Труль Экстазе
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Скажи пачиму ни с карликом?Originally Posted by Slippery When Wet
В каком смысли?????????????????????Originally Posted by Mikhail-u
А толстого лысого можно было бы использовать с ещё большим комфортом - как диванчикOriginally Posted by Slippery When Wet
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Ну к щупленькимOriginally Posted by nat123
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|