Page 77 of 344 FirstFirst ... 27676869707172737475767778798081828384858687127177 ... LastLast
Results 761 to 770 of 3440

Thread: Суд по child support

  1. #761
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Мне лично хочется....но разве есть мужчины, которые могут себе это позволить? есть, но их так блин мало
    Да и женщин таких мало, на самом деле. Говорят - хочу киндер, кюхе, кирхе, имеют ввиду - хочу киндер бебиситеру, солярий, ресторан. :wink1:
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  2. #762
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Что такого написали женщины, что тебя так поразило? они написали как славно им живётся на алименты на детей, как они едут отдыхать, вместо покупки молока и детских подругзников....Кто тут написал об алиментах в тыщ в 15 , покажи мне пальцем
    Как это? А адвокат? Ишь какая, на адвоката бабки нашла ж. Нечего. Пусть полтинником утрется. Пацан вон, сам "на подсосе" :rolleyes:

  3. #763
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    Как это? А адвокат? Ишь какая, на адвоката бабки нашла ж. Нечего. Пусть полтинником утрется. Пацан вон, сам "на подсосе" :rolleyes:
    Ага! Мужик мол платит только если хочет, это так и должно быть. А если она еще и в суд подала - так вааще обидится.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  4. #764

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Да и женщин таких мало, на самом деле. Говорят - хочу киндер, кюхе, кирхе, имеют ввиду - хочу киндер бебиситеру, солярий, ресторан. :щинк1:
    Женщин таких много..на самом деле, безо всяких соляриев...Я лично буду сидеть и тихо варить гречневую кашу, честно...плохо мне в соляриях, муторно

  5. #765
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Женщин таких много..на самом деле, безо всяких соляриев...Я лично буду сидеть и тихо варить гречневую кашу, честно...плохо мне в соляриях, муторно
    Везет тебе. Я домашние дела не люблю. Я лучше на две работы пойду, чтобы ими не заниматься. Типа времени нет. :grum:
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  6. #766

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Везет тебе. Я домашние дела не люблю. Я лучше на две работы пойду, чтобы ими не заниматься. Типа времени нет. :грум:
    Я люблю, честно....времени правда тоже нет, форум же...Ну уж дудки, сёдня я дала себе честное слово, что эта воронка не поглотить меня:grum:

  7. #767
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Что такого написали женщины, что тебя так поразило? они написали как славно им живётся на алименты на детей, как они едут отдыхать, вместо покупки молока и детских подругзников....Кто тут написал об алиментах в тыщ в 15 , покажи мне пальцем
    Ну, например про "давать ВАМ в хвост и в гриву". Какое то странное обозленние на всех мужиков, аж до помутнения разума. И прочии не реальные посты которые содержат только богомерзкую гордыню (за счет детей естественно) и злобу на весь свет. Не то что некоторые мужики лучше...
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  8. #768
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Суд по child support

    Сама выбрала кусок гавна, сама его сгрызла, а теперь жалуется что невкусно.
    Так таки кусок говна? Ну, слава те. А то развели - на подсосе, последние трусы, хищница...

    Она, кстати, не особо-то и жалуется. Она спрашивает, как заставить кусок говна принимать материальное участие в детовыращивании.

    А кто такой КонИк? Злобный какой-то жеребец...Мустанг-иноходец :rolleyes:

  9. #769

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    Хлопец сам "на подсосе" сидит, а она с энергией достойной лучшего применения адвокатов нанимает - последние трусы у пацана отнять хочет...:роллеыес:
    хлопец должен был бы поднять свою жопу и пайти работать. чтоб своим собственным детям помочь. фубля. а трусы свои пусть себе оставит.

  10. #770

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    На практике никто ползёт, детям одевают барабан на шею, флаг в руки...женщина поплачет, поплачет, потом пашет как лошадь , выходит замуж..детей кормит она обычна и другой мужчина, на практике, я повторюсь
    да. на практике так и бывает в основном.
    правда некоторые тут на форуме, кричат как их бывшии у*ёбища прямо раздели, прямо раздели.

Page 77 of 344 FirstFirst ... 27676869707172737475767778798081828384858687127177 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru