
Originally Posted by
In2HiDef
Я, кстати, комментировал слова бдамса о нетолерантности москвичей. Сожалею, что известная своим умом и демагогией мадам с цифрами (которая у меня в игноре давно) решила услышать расистские ноты в моих словах. Их там не было.
По поводу хамов... Я вряд ли бы характеризовал приезжие по команде регионального царька отряды до зубов вооруженного спецназа как "хамов".