Originally Posted by Slippery When Wet
Это Пфайфер то бэз позы и не модельная?
Яйкс, Слипери....ты уж определись. /это я о предпочтениях/
Originally Posted by Slippery When Wet
Это Пфайфер то бэз позы и не модельная?
Яйкс, Слипери....ты уж определись. /это я о предпочтениях/
цапля, огорчённая жизнью...
Манюня.Originally Posted by Манюня
Ты раньше никогда не занималась вешаньем ярлыков.
У меня есть приятель, бабник страшный.
так его идеал плоскогрудая девочка, худая и высокая.
Он ненавидит гомосеков.
У него другой краш.
губки, половые, у девочки, должны быть как лепесточки такие...(большие)
вот и пойми этих мужиков.
а ты понаблюдайOriginally Posted by Труль Экстазе
когда я начинаю ярлыками кидаца
и в кого
клин клином, знаишь?
вот так та
oмайгад
а вот между прочимOriginally Posted by Труль Экстазе
чрезмерное бабничество и ненависть к гомосекам - это самый верный признак клозета
это по типу - а чтоб никто не догадался
где могилка моя
oмайгад
Originally Posted by Манюня
Мань, ну ты как скажешь....
У Слипери даже спортсменки это балерины :rolleyes: , а уж их мужеподобными ну ни как не назовёшь...
цапля, огорчённая жизнью...
лол.. короче, пусть докажет ужеOriginally Posted by Манюня
![]()
Конечно не модельная, просто красивая.Originally Posted by Саломея
Или вот Кайра Найтли - идеальный вариант.
ну найдите подходящего мальчугана в шортиках, и будет счастьеOriginally Posted by Акватрель
oмайгад
да нет.Originally Posted by Манюня
просто ему нравятся манюсенькие груди.
вот и все.
а гомосеков ненавидеть его научили в бСССР
патамушта моложе Пфайфер?Originally Posted by Slippery When Wet
цапля, огорчённая жизнью...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|