Page 74 of 107 FirstFirst ... 24646566676869707172737475767778798081828384 ... LastLast
Results 731 to 740 of 1063

Thread: Египет.

  1. #731
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Что самое интересеое - крича о кошмарном выборе российского народа, сквозь зубы признают, что в Питере 10 лет назад стреляли больше.
    Во-1, общество стало цивилизованнее -- после разгула свободы, на деле оказавшегося бардаком, до людей начинает доходить, что свобода -- это не вседозволенность, а самоограничение.

    Во-2, просто разборки перешли на другой уровень. Нынче модно в тюрьму сажать. Или полоний в чай подсыпать.

  2. #732
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    http://www.ng.ru/world/2011-01-24/1_mafia.html

    лицом к лицу лица не увидать...

    Вы об арестах? Так это как раз свидетельство того, что власть делом занимается, а не распилом отката.

  3. #733
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Во-1, общество стало цивилизованнее -- после разгула свободы, на деле оказавшегося бардаком, до людей начинает доходить, что свобода -- это не вседозволенность, а самоограничение.

    Во-2, просто разборки перешли на другой уровень. Нынче модно в тюрьму сажать. Или полоний в чай подсыпать.
    Правильно - бандитов в тюрьму, предателей уничтожать. Подписываюсь.

  4. #734
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Кабы вместо болтливого Горбачева пришел Ден Сяопин.
    А Гайдары-Явлинские за 10 лет под мудрым руководством демократа ЕБН и его советчиков столько успели наворотить.... Столько фашисты не смогли с 41-45 год.
    ???У вас по видимому как и у Изольды с Лилу настольная книжка - "Май Кампф".
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  5. #735
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Правильно - бандитов в тюрьму, предателей уничтожать. Подписываюсь.
    Не боитесь, что в один день вас посчитают предателем? Где критерий предательства?

    Я всегда считал, что осудить по статье "измена родине" может только свободный и независимый суд. А внесудебные расправы с неугодными -- признак бандитской сущности власти.

  6. #736
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Во-1, общество стало цивилизованнее -- после разгула свободы, на деле оказавшегося бардаком, до людей начинает доходить, что свобода -- это не вседозволенность, а самоограничение.

    Во-2, просто разборки перешли на другой уровень. Нынче модно в тюрьму сажать. Или полоний в чай подсыпать.
    Кабы власть бандитов не укоротили, так и стрелял-б на улицах.
    Глупо это не понимать

  7. #737
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Не боитесь, что в один день вас посчитают предателем? Где критерий предательства?

    Я всегда считал, что осудить по статье "измена родине" может только свободный и независимый суд. А внесудебные расправы с неугодными -- признак бандитской сущности власти.
    Нерон, при всем уважении к вам... знаете есть такое отделение Моссад, называется Хазард. Там кстати работала очаровательная девочка Ципи Ливни, а проще говоря Циля Левина, будущий вице-премьер Израиля, так вот это подразделение занимается выслеживанием и отстрелом разных неугодных Израилю людей.. без вмешательства свободного и независимого суда... я им всегда мысленно хлопаю в ладоши!:34:

  8. #738
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    ???У вас по видимому как и у Изольды с Лилу настольная книжка - "Май Кампф".
    Судя по всему у вас Мурзилка.

  9. #739
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Нерон, при всем уважении к вам... знаете есть такое отделение Моссад, называется Хазард. Там кстати работала очаровательная девочка Ципи Ливни, а проще говоря Циля Левина, будущий вице-премьер Израиля, так вот это подразделение занимается выслеживанием и отстрелом разных неугодных Израилю людей.. без вмешательства свободного и независимого суда... я им всегда мысленно хлопаю в ладоши!:34:
    Но в соответстви с законами.Уж не помню когда,но в Штатах такое запретили не так давно,а в Великобритании по моему до сих пор запрета не существует.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  10. #740
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Нерон, при всем уважении к вам... знаете есть такое отделение Моссад, называется Хазард. Там кстати работала очаровательная девочка Ципи Ливни, а проще говоря Циля Левина, будущий вице-премьер Израиля, так вот это подразделение занимается выслеживанием и отстрелом разных неугодных Израилю людей.. без вмешательства свободного и независимого суда... я им всегда мысленно хлопаю в ладоши!:34:
    Вы путаете боевые действия с врагами государства с расправой со своими же гражданами. Вы прикидываетесь или действительно не понимаете разницы?

Page 74 of 107 FirstFirst ... 24646566676869707172737475767778798081828384 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru