Тут уже один упомянул,что за алименты и убивают - жён бывших , а также детей.Другой добрый человек сказал - дети тупых матерей пусть с дохнут, и так Земля засрана.
И пара , сама знаешь кто,сказали - обеспечивать детей это дело матери,а отец тут ни при чём.
Тебе ещё не ясно? Животные, или даже хуже.
НЕТ ВОЙНЕ!
При чем тут вообще хватит или не хватит? Я тебе вообще не о том. Повторяю: идешь в Advanced Search. Забиваешь туда имя Alona. пробегаешься по постам укладывая их в хронологический порядок (даты стоят на самих постах). Вуа-ля.
Однако повторю еще раз: это не имеет никакого отношения к тому, хватит 25 баксов на что-то или нет.
Угу. Именно так. Тут явный случай что совершенно не важна была сумма. Все равно было бы мало. По сути именно изза этого только 25 и получилось. Если просить слишком много, то не получаешь ничего. Дети пали заложниками. Но это уже повторюсь, вопросы к системе законов провоцирующей такие случаи.
конык, ты меня слегка запутал, потому как я "преположила" в своем посте совершенно другое
"но это неважно" ))
Dove, по-русски. По простому.
Корни проблемы этой семьи в двух вещах: мужик - тюфячек. Тетка - глупая и вздорная баба. Однако несмотря на это они вполне могли бы сосуществовать счастливо и вырастить хороших детей, если бы не првоцирующая разводы система законодательства. В данном случае тетка просто нарвалась. Как раз, в силу своей несообразительности. Так понятно?
Dove, ну ты сама помнишь что ты пишешь? Про предположения. Я тебе и отметил что сие - не предположения, а факт. ты начала по кругу просить деталей. Что именно тебе неясно осталось?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|