Кадет, ты чего шумишь то?
Я тебе описал ситуацию. Слово "идиот" не матерное и на форуме не запрещено, это как бы более усиленный вариант слова "дурак", который употребляется на форуме повсеместно.
Скажи сам: как можно назвать человека в ситуации, которую я тебе обрисовал?
Originally Posted by STYLE
Ты еще не высказал свое мнение по поводу того персонажа, которого я назвал "идиотом". Так что, мы его, твоего мнения, не знаем пока.
Так, мы это обсуждали уже. Хватит. Или тебе дать еще мораторий на обсуждения хххх?
Та уже был в бане за то, что называл этого юзера идиотом.