Инок, человек хочет реала и обосновала почему хочет пол года. Я не буду выносить это сюда.
Это никак не связано с тем, чем ты говоришь. Очнись наконец.
Всё! Я заткнулся. Извини, если чем обидел! Закрывай тему!
Инок, человек хочет реала и обосновала почему хочет пол года. Я не буду выносить это сюда.
Это никак не связано с тем, чем ты говоришь. Очнись наконец.
Нат, уже ведь закончили и Инок согласился. Давай лучше про Кадета.Он не забанен и его можно обсуждать.
Прикольно...
Предлагаю:
1. составить список тех, кого можно оскорблять и обзывать любыми словами без угрозы получитьза это даже предупреждение.
2. составить список тех, кому дозволено хамить, оскорблять и т.д. других пользователей форума безнаказанно...
3. составить список нежеланных пользователей данного форума...
Списки разместить на первой страничке взамен правил форума.
Я выписала Стайлу второй тикет. Предлагаю тебе его заигнорить.
Прикольно...
Предлагаю:
1. составить список тех, кого можно оскорблять и обзывать любыми словами без угрозы получитьза это даже предупреждение.
2. составить список тех, кому дозволено хамить, оскорблять и т.д. других пользователей форума безнаказанно...
3. составить список нежеланных пользователей данного форума...
Списки разместить на первой страничке взамен правил форума.
Кадет, ты чего шумишь то?
Я тебе описал ситуацию. Слово "идиот" не матерное и на форуме не запрещено, это как бы более усиленный вариант слова "дурак", который употребляется на форуме повсеместно.
Скажи сам: как можно назвать человека в ситуации, которую я тебе обрисовал?