Page 68 of 71 FirstFirst ... 185859606162636465666768697071 LastLast
Results 671 to 680 of 702

Thread: За что ж Наташку то Морозову ...?

  1. #671

    Default Re: За что ж Наташку то Морозову ...?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    О.к.
    Вычеркнул Джека из списка бунтарей.
    Я горжусь не бунтарством, а уважением к закону. Бунтовать каждый может.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  2. #672
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: За что ж Наташку то Морозову ...?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Наташа, вы прекрасно знаете, что общение с забаненным пользователем невозможно...кстати, почему?
    Так устроен мир (с)

  3. #673
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: За что ж Наташку то Морозову ...?

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Инок, человек хочет реала и обосновала почему хочет пол года. Я не буду выносить это сюда.
    Это никак не связано с тем, чем ты говоришь. Очнись наконец.
    Всё! Я заткнулся. Извини, если чем обидел! Закрывай тему!

  4. #674
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: За что ж Наташку то Морозову ...?

    Quote Originally Posted by _Август_ View Post
    Там не было никаких танцев. И никаких фактов тоже. Все было именно так, как описал Стайл.
    А что еще опИсал Стайл?

  5. #675
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,290

    Default Re: За что ж Наташку то Морозову ...?

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Инок, человек хочет реала и обосновала почему хочет пол года. Я не буду выносить это сюда.
    Это никак не связано с тем, чем ты говоришь. Очнись наконец.
    Нат, уже ведь закончили и Инок согласился. Давай лучше про Кадета.Он не забанен и его можно обсуждать.

  6. #676
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: За что ж Наташку то Морозову ...?

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Прикольно...
    Предлагаю:
    1. составить список тех, кого можно оскорблять и обзывать любыми словами без угрозы получитьза это даже предупреждение.
    2. составить список тех, кому дозволено хамить, оскорблять и т.д. других пользователей форума безнаказанно...
    3. составить список нежеланных пользователей данного форума...
    Списки разместить на первой страничке взамен правил форума.
    Я выписала Стайлу второй тикет. Предлагаю тебе его заигнорить.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  7. #677
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: За что ж Наташку то Морозову ...?

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Я выписала Стайлу второй тикет. Предлагаю тебе его заигнорить.
    Я прислушался к рекомендации и воздерживаюсь от разговоров со Стайлом...

  8. #678

    Default Re: За что ж Наташку то Морозову ...?

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    А что еще опИсал Стайл?
    Это пример вежливости и остроумия, не так ли, Кадет?

    Почему-то я совсем не удивлен.
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  9. #679
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,290

    Default Re: За что ж Наташку то Морозову ...?

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Прикольно...
    Предлагаю:
    1. составить список тех, кого можно оскорблять и обзывать любыми словами без угрозы получитьза это даже предупреждение.
    2. составить список тех, кому дозволено хамить, оскорблять и т.д. других пользователей форума безнаказанно...
    3. составить список нежеланных пользователей данного форума...
    Списки разместить на первой страничке взамен правил форума.
    Кадет, ты чего шумишь то?
    Я тебе описал ситуацию. Слово "идиот" не матерное и на форуме не запрещено, это как бы более усиленный вариант слова "дурак", который употребляется на форуме повсеместно.
    Скажи сам: как можно назвать человека в ситуации, которую я тебе обрисовал?

  10. #680
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: За что ж Наташку то Морозову ...?

    Quote Originally Posted by _Август_ View Post
    Это пример вежливости и остроумия, не так ли, Кадет?

    Почему-то я совсем не удивлен.
    Август, а че тебе надо? Или просто скучно?

Page 68 of 71 FirstFirst ... 185859606162636465666768697071 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru