Page 7 of 7 FirstFirst 1234567
Results 61 to 69 of 69

Thread: Россия и Америка сегодня

  1. #61
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2003
    Location
    Москва
    Posts
    108

    Default Re: Россия и Америка сегодня

    Отвечу тока про водород. Ежели уже начались коммерческие разработки, ежели уже открыли коммерческую заправку, то, следовательно, вопрос решен, бензиново-нефтяной бизнес обречен...
    Иначе бы фирмы автомобильные не вкладывались бы в разработку СЕРИЙНЫХ моделей на водороде...

  2. #62

    Default Re: Россия и Америка сегодня

    Quote Originally Posted by Константин
    Отвечу тока про водород. Ежели уже начались коммерческие разработки, ежели уже открыли коммерческую заправку, то, следовательно, вопрос решен, бензиново-нефтяной бизнес обречен...
    Иначе бы фирмы автомобильные не вкладывались бы в разработку СЕРИЙНЫХ моделей на водороде...
    Ну то, что на водородную энергетику бабло с сердобольных любителей свежего воздуха хитрые учёные рубят непадецки я знал, но чтоб серийные модели? Ну!? я счастлив... Остаётся посоветовать работникам этой чудо-заправки чаще мылить всяческие соединения и прочие гайки... А то топливо прямиком в стратосферу улетит...

    И всё-таки важно знать именно источник оного дешёвого водорода - ведь возможных источников, не так много как может показаться.

  3. #63
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Россия и Америка сегодня

    Quote Originally Posted by Константин
    Отвечу тока про водород. Ежели уже начались коммерческие разработки, ежели уже открыли коммерческую заправку, то, следовательно, вопрос решен, бензиново-нефтяной бизнес обречен...
    Иначе бы фирмы автомобильные не вкладывались бы в разработку СЕРИЙНЫХ моделей на водороде...
    Да, да обречен.
    В принципе.
    Запасов по сегодняшним оценкам есть на лет сорок. Ну пусть даже больше . Представляю себе цены на бензин этаk лет через 15-20. А сколько еще кровушки прольется за эти годы в погоне за тем, что осталось от предыдущей органической жизни

  4. #64
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: Россия и Америка сегодня

    Конкретно сколько есть нефти в мире не знает никто. На сколько лет хватит тем более. Ситуация будет изменяться в сторону альтернативных источнико, плюс цены подскочат, плюс общественный транспорт нового поколения, в общем не пропадем.
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

  5. #65
    Level 1 User
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    antverpen
    Posts
    11

    Default Re: Россия и Америка сегодня

    Наверное у вас там что-то в атмосфере вредное примешано,
    В Лондоне автобусы уже год как на водороде бегают,а у вас диспут о превосходстве ,

    И ваша девушка слегка американка Райс пугала тут всех,а как уехали все ваши тут пришло время наших юмористов осмеивать министра-президента,с подружкой,

    А экономика Европы и России уже неразрывно связаны,и конкуренты вы никакие,и ходите вверх ногами,
    Направо пойдешь....
    налево-- то же самое
    а прямо..........

  6. #66
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Россия и Америка сегодня

    Quote Originally Posted by mggmaria
    Наверное у вас там что-то в атмосфере вредное примешано,
    В Лондоне автобусы уже год как на водороде бегают,а у вас диспут о превосходстве ,


    И ваша девушка слегка американка Райс пугала тут всех,а как уехали все ваши тут пришло время наших юмористов осмеивать министра-президента,с подружкой,




    А экономика Европы и России уже неразрывно связаны,и конкуренты вы никакие,и ходите вверх ногами,
    Мария, вы поразили нас в самую печень.
    В Лондоне? На водороде?
    Как не вспомнить классический спортивно-оздровительный фильм, где один из главные героев жалуется на отставание в тернировках -"А девушки уже с шестом".
    Так то ж англичане. Знаете какие они оригиналы? Они и по дороге не в ту сторону едут. Это вам не вверх ногами ходить.

  7. #67
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: Россия и Америка сегодня

    Quote Originally Posted by nakos
    Мария, вы поразили нас в самую печень.
    В Лондоне? На водороде?
    .
    О, Накос , вишь и я ж те про тоже говорю ...што двигатель датских ученых фигня ...паэтому никто его не васпринимает.

  8. #68
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Россия и Америка сегодня

    Quote Originally Posted by eisman
    И всё-таки важно знать именно источник оного дешёвого водорода - ведь возможных источников, не так много как может показаться.
    А вода, простите? Или из воды дорого водород вынимать? Я не в курсе просто.
    смайлики сак

  9. #69
    Forum Master OXYGEN's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    321

    Default Re: Россия и Америка сегодня

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor
    А вода, простите? Или из воды дорого водород вынимать? Я не в курсе просто.
    Как это не смешно, но самый дешевый источник водорода - углеводороды, т.е. опять та же нефть :evillaugh
    Ну и метан еще, а также пропан-бутаны всякие.

Page 7 of 7 FirstFirst 1234567

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru