Page 7 of 15 FirstFirst 123456789101112131415 LastLast
Results 61 to 70 of 141

Thread: подвиг эмиграции - в чём он?

  1. #61
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: подвиг эмиграции - в чём он?

    Музыкант, как в реале, так и в виртуале, очень важно вовремя остановится. В данный момент вы, например, здесь проходите, как безусловный "враг народа", но с довольно высоко поднятой "планкой". Если вы, однако, будете продолжать конкретно сейчас, без перерыва, ваша планка будет опускаться все ниже и ниже ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от глубины высказываемых вами мыслей, их новизны, широты взглядов, неординарности, а также остроумия. Просто из личного опыта - сделайте перерыв, а потом - со свежими силами в бой, и вас запомнят.
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  2. #62
    FREE PALESTINE! МузЫкант's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Сан Франсиськи
    Posts
    1,597

    Default Re: подвиг эмиграции - в чём он?

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    Музыкант, как в реале, так и в виртуале, очень важно вовремя остановится. В данный момент вы, например, здесь проходите, как безусловный "враг народа", но с довольно высоко поднятой "планкой". Если вы, однако, будете продолжать конкретно сейчас, без перерыва, ваша планка будет опускаться все ниже и ниже ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от глубины высказываемых вами мыслей, их новизны, широты взглядов, неординарности, а также остроумия. Просто из личного опыта - сделайте перерыв, а потом - со свежими силами в бой, и вас запомнят.
    Гаврила
    Хорошего тебе уикэнда
    Hе грузись c моей персоной ради Бога
    я со своей "планкой" как нибудь разберусь
    не так уж и важно что и кто обо мне подумает
    ты уж мне поверь...
    Hичто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях...
    (c) Виктор Пелевин

  3. #63
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: подвиг эмиграции - в чём он?

    Quote Originally Posted by МузЫкант
    исправление ошибок родителей
    Угусь... Мои родители тоже ошиблись... Мне надо было родиться на Гавайских островах... Ничего, "ошибки" потихонечку исправляем... И тебе ни пуха с "исправлениями", Музыкант. Только не попрекай никого Родиной. Родина - личное дело каждого. И чего ты решил что кто-то перед кем-то в ответе? При 15-летнем штатовском стаже, мышление уж очень совковое. Даже жаль твоих родителей.

  4. #64
    FREE PALESTINE! МузЫкант's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Сан Франсиськи
    Posts
    1,597

    Default Re: подвиг эмиграции - в чём он?

    Quote Originally Posted by Монашка
    почему ошибок? ваше не согласие с их решением вовсе не эквивалентно признанием их действий ошибкой, ИМХО
    откуда уверенность в том что в России найдете то чего вам не хватает здесь?
    #1
    хороший вопрос
    я не согласен
    в моем отношении - ошибка
    a в их отношении - наоборот - весьма удачный расчёт (браво!)

    #2
    не уверен
    мало закалки у меня чтобы выжить в России
    но кто не рискует...
    короче - посмотрим
    a пока что мне пасспорта не дают
    и русским не признают
    ...придётся искать другие каналы
    Hичто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях...
    (c) Виктор Пелевин

  5. #65
    FREE PALESTINE! МузЫкант's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Сан Франсиськи
    Posts
    1,597

    Default Re: подвиг эмиграции - в чём он?

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Родина - личное дело каждого.
    родителей не выбирают
    а вот Родину - видимо уже да
    для меня это не работает
    Hичто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях...
    (c) Виктор Пелевин

  6. #66
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: подвиг эмиграции - в чём он?

    Quote Originally Posted by МузЫкант
    а уехал я почти в 17
    достаточно чтобы знать культуру
    Это тебе только так кажется. В любом случае, ни пуха с "исправлением". Очень надеюсь что это "исправление" не окажется тоже "ошибкой", на этот раз твоей.

  7. #67
    Sex Instructor sergey4jc's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    В Сарае на даче около озера>>в Канзас Сити
    Posts
    2,111

    Default Re: подвиг эмиграции - в чём он?

    Quote Originally Posted by МузЫкант
    #1
    хороший вопрос
    я не согласен
    в моем отношении - ошибка
    a в их отношении - наоборот - весьма удачный расчёт (браво!)

    #2
    не уверен
    мало закалки у меня чтобы выжить в России
    но кто не рискует...
    короче - посмотрим
    a пока что мне пасспорта не дают
    и русским не признают
    ...придётся искать другие каналы
    А чего ты здесь добился? Мне интересно что именно ты пытаешься достичь если уедешь в Россию? Меня вот лично Маза раша нучила выживать, и находить любой выход из ситуации в случии выставленных препадствий по пути. Мне вот там не комфортно было, здесь я большего могу добиться, но также не легко как и в Росси - нигде не будет просто - надо пахать везде как леший!!!

  8. #68
    FREE PALESTINE! МузЫкант's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Сан Франсиськи
    Posts
    1,597

    Default Re: подвиг эмиграции - в чём он?

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Очень надеюсь что это "исправление" не окажется тоже "ошибкой", на этот раз твоей.
    прям как мои родители
    класс!
    тебе 50?
    :evillaugh
    Hичто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях...
    (c) Виктор Пелевин

  9. #69
    FREE PALESTINE! МузЫкант's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Сан Франсиськи
    Posts
    1,597

    Default Re: подвиг эмиграции - в чём он?

    Quote Originally Posted by sergey4jc
    А чего ты здесь добился?
    работа/карьера - всё ОК
    деньги - есть
    музыка (играл и играю в группах - диски выпускаем/по клубам и т д)
    женщина (уже не первая, парочка жен за плечами + ребенок)
    полностью принял американский стиль жизни
    около 8 лет общался лишь с американцами - думал по английски
    затем всё это отверг
    теперь - перeходный период
    кризис среднего возраста?
    чем не джентельменский набор достижений?
    а?

    Quote Originally Posted by sergey4jc
    Мне интересно что именно ты пытаешься достичь если уедешь в Россию?
    сложный и хороший вопрос
    отвечать надо длинно, желательно не тут
    попробую так: лучше быть бедным и униженным, но чтобы на душе было хорошо и чисто
    и копаясь в своей душе пришёл к выводу, что окружающее меня общество и устрой отрицательно влияют на мою душу
    вот врoде и всё
    Hичто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях...
    (c) Виктор Пелевин

  10. #70
    FREE PALESTINE! МузЫкант's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Сан Франсиськи
    Posts
    1,597

    Default Re: подвиг эмиграции - в чём он?

    Quote Originally Posted by Монашка
    вы не от ошибок родителей бегаете, а от себя
    тут можно долго бегать и не убежать, но я вам желаю удачи все равно:34:
    очень даже возможно
    если бы я не имел сомнений - вы бы увидели меня по теле сжигающим американский пасспорт :evillaugh
    Hичто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях...
    (c) Виктор Пелевин

Page 7 of 15 FirstFirst 123456789101112131415 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru