Page 7 of 18 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast
Results 61 to 70 of 171

Thread: Последнее "Прощай"...

  1. #61
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Последнее "Прощай"...

    Quote Originally Posted by Димуша
    Мы начали встречаться накануне ее предстоящей свадьбы. Встречались немногим больше года. Перед самым концом встретились в Москве в пустой квартире нашей одногруппницы. Она была в командировке, я на курсах. Не выходили на улицу три дня. Через неделю она вышла замуж за предыдущего жениха, который ждал ее все это время.
    Романтично и грустно одновременно. А вы, Димочка, на свадьбе тоже гуляли?
    oмайгад

  2. #62
    привет Зюзику Димуша's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    LA
    Posts
    4,352

    Default Re: Последнее "Прощай"...

    Quote Originally Posted by Manunya
    Романтично и грустно одновременно. А вы, Димочка, на свадьбе тоже гуляли?
    Нет, я узнал об этом позже. Мы жили в разных городах к этому времени.

  3. #63
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Последнее "Прощай"...

    Quote Originally Posted by Димуша
    Нет, я узнал об этом позже. Мы жили в разных городах к этому времени.
    Аааааа, так вы во время 3х-дневного марафона не знали что она замуж выходит?
    oмайгад

  4. #64
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Последнее "Прощай"...

    Quote Originally Posted by Нигилист
    Нет, не замужняя.
    ПС: Надеюсь, мы не начнем сейчас заниматься психологической разборкой ситуации?
    Я просто к тому-что есть мужчины, которые предпочитают связываться только с замужними, так как те знают на что идут и чего хотят, в отличии от молоденьких девушек, которые могут обжеться. Я думаю ето очень гуманно со стороны мужчин.
    П.С. Я вас ни в коем случае не сужу. просто к слову.
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  5. #65
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Последнее "Прощай"...

    хотелось бы услышать рассказ Serge7 о расставаниях. Вот где конь ещё не валялся.

    Думаю будет ураган и метеоритный ливень, нещадно хлестающий расстающихся влюблённых. Прожекторы пограничных катеров. Будет несварение желудка и понос. Зрители в переполненном партере. Всё будет.
    цирк с конями

  6. #66
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Последнее "Прощай"...

    Quote Originally Posted by Manunya
    А этим все всегда и заканчивается. Редко кто делится своими историями, все норовят обсудить чужие.
    Манюня, если ето камень в мой огород, то вы должны понять что совсем не всем интерeсно свою личную жизнь выставлять на форум (вам интересно, прекрасно. но не у всех такая надобность, и вы должны ето уважать). Те, кто выставляют, должны быть готовы что енто будет обсуждаться, для чего еше они моги ето выставить? Просто так чтобы постояло?
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  7. #67

    Default Re: Последнее "Прощай"...

    Quote Originally Posted by Krasota
    Я просто к тому-что есть мужчины, которые предпочитают связываться только с замужними, так как те знают на что идут и чего хотят, в отличии от молоденьких девушек, которые могут обжеться. Я думаю ето очень гуманно со стороны мужчин.
    П.С. Я вас ни в коем случае не сужу. просто к слову.
    Я "связываюсь" только с теми, кто мне очень интересен. Таких настолько мало, что делить их на замужних/не замужних просто невозможно.

  8. #68
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Последнее "Прощай"...

    Quote Originally Posted by Krasota
    Я просто к тому-что есть мужчины, которые предпочитают связываться только с замужними, так как те знают на что идут и чего хотят, в отличии от молоденьких девушек, которые могут обжеться. Я думаю ето очень гуманно со стороны мужчин.


    П.С. Я вас ни в коем случае не сужу. просто к слову.
    Да, в теории это правда, и именно поэтому я вроде бы должна предпочитать женатых. Но возникает барьер - это к теме о том, что можно себе позволять все, пока это не делает больно другим. Если там жена, и я не могу контролировать ситуацию "знает-не знает", то уже не стоит. Возможно у Нигилиста такая же реакция на замужних женщин?
    oмайгад

  9. #69
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Последнее "Прощай"...

    Quote Originally Posted by Krasota
    Манюня, если ето камень в мой огород, то вы должны понять что совсем не всем интересно свою личную жизнь выставлять на форум (вам интересно, прекрасно. но не у всех такая надобность, и вы должны ето уважать). Те, кто выставляют, должны быть готовы что енто будет обсуждаться, для чего еше они моги ето выставить? Просто так чтобы постояло?
    Это не было камнем ни в чей огород. Это было лишь очередным подтверждением моей теории, что форумчане делятся на две группы - участники и трибунщики.
    oмайгад

  10. #70
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Последнее "Прощай"...

    Quote Originally Posted by Нигилист
    Я "связываюсь" только с теми, кто мне очень интересен. Таких настолько мало, что делить их на замужних/не замужних просто невозможно.
    А. У Нигилиста оказался другой подход. Из меня психоаналитик - некудышный.
    oмайгад

Page 7 of 18 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru