Page 7 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 61 to 70 of 81

Thread: Многонациональное государство

  1. #61
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: Многонациональное государство

    Правильно, Парашютер, т.е. вам это было неприятно, да? Вам это было дико неприятно, вплоть до мордобоя, правильно? Может быть я вас наконец-то убедил в том, что для того, чтобы сделать людям очень неприятно, необязательно призывать к их уничтожению или "просто" притеснению?

    а плеваться в общественных местах - это просто отсутствие культуры
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  2. #62
    Forum Hero Parachuter's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    1,186

    Default Re: Многонациональное государство

    Quote Originally Posted by Manunya
    :hmm: Me - confused. Very confused.
    интересно почему это?

  3. #63
    Forum Hero Parachuter's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    1,186

    Default Re: Многонациональное государство

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    Правильно, Парашютер, т.е. вам это было неприятно, да? Вам это было дико неприятно, вплоть до мордобоя, правильно? Может быть я вас наконец-то убедил в том, что для того, чтобы сделать людям очень неприятно, необязательно призывать к их уничтожению или "просто" притеснению?

    а плеваться в общественных местах - это просто отсутствие культуры
    заметь, что мне было бы неприятно именно то, что меня не по делу назвали свиньёй. Какая разница между выражениями "Мудак" и "Русский мудак"? Для меня никакой. А для тебя?

  4. #64
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: Многонациональное государство

    Quote Originally Posted by Parachuter
    заметь, что мне было бы неприятно именно то, что меня не по делу назвали свиньёй. Какая разница между выражениями "Мудак" и "Русский мудак"? Для меня никакой.
    ну и слава богу.
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  5. #65
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Многонациональное государство

    Quote Originally Posted by AlexQ
    Еще раз о доброте... в чужом восприятиии... Из книги "Хаджи-Мурат"

    (с) О ненависти к русским никто и не говорил. Чувство, которое испытывали все чеченцы от мала до велика, было сильнее ненависти. Это была не ненависть, а непризнание этих русских собак людьми и такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, было таким же естественным чувством, как чувство самосохранения.

    Ага, и ножечком ребенку пальчики вжик, в конвертик и к родителям чтоб денюшки прислали..

  6. #66
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: Многонациональное государство

    Леон, а казаки были душевные люди? Они себе таких вещей не позволяли? Тараса Бульбу давно перечитывали? Шукшина? Шолохова?
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  7. #67
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Многонациональное государство

    Quote Originally Posted by Parachuter
    интересно почему это?
    Ниче страшного - мне уже обьяснили. См. ниже.
    oмайгад

  8. #68
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: Многонациональное государство

    харошыя попа
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  9. #69
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Многонациональное государство

    Видишь ли, времена меняются..
    Когда-то Князь Олег не смог взять Константинопль и 800 пленных русских победившие Константинопольцы ослепили и отпустили..умирать от голода.Тогда это было обычнум накозанием для захватчиков.. Прошло время и издевательства над военнопленными стали щитаться преступлением. Ковровые бомбандировки Дрездена, тоже не уложились бы в нормы сегодняшней международной законности. И только Чечня стала временно свободной территорией, где с позваления властей торговали людьми на рабских рынках, а ворованое в Росии имущество не разыскивалось..
    Вот этот гадюшничек и раздавили...

  10. #70
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Многонациональное государство

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    харошыя попа
    Парик тожа ниче.
    oмайгад

Page 7 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru