в Белгороде тыщи машин с украинскими номерами, куча переехавших. из харькова ездят в белгород работать только так, да и навсегда переехавших много.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Я скажу что с деньгами везде хорошо, даже наверно на Украине, но у нас человек практически не защищён, в стране напряжённая обстановка, неизвестно что будет завтра, я не хочу жить в стране где царит произвол, где легко можно служителя Фемиды, пусть даже он полный гаднон посадить в мусорный бак и облить зелёнкой, где могут избить последних оставшихся в живых ветеранов, где если серьёзно заболел то государство тебе не поможет , можно сразу ложиться в гроб, возможно в других странах так же я просто не вижу этого...
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
маями, будь джентельменом, соверши геройский поступок - вывези Таю в Царство Добра. ты не бойся, она дама порядочная, не заберет у тебя половину имущества
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
oмайгад
Тая!
В Канаде холодно![]()
напотело () Эдик
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|