Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
тая, давай в Россию, пока твои дети не отравились хохлизмом.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Тая, а зачем тебе уезжать. Ведь по тысячам копипаст некоторых наших неуважаемых форумчан, у вас в стране всё ОК
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
И да и нет. У моей бывшей (с которой я дружу надцать лет) пред. муж был из Торонто. Так что я очень в курсе что и как там. Он из Америки поехал туда делать операцию на грыжу. Назначили аппойнтмент и всё сделали за какие то дни. В Америке в то время для невелферовцев и без страховки такая операция была бы 8-10К дол а там бесплатно.
Та же подруга делала там какие то зубы. То за что здесь хотели 2-3К дол там ей сделали за нал за наших 700дол.
Рент там на 30-40% ниже нашего при том же уровне локейшена. То же самое с офис рент.
И это всё при похожих з/п и доходах. Налоги да, повыше наших будут. Но учитывая то да се жизнь плюс минус финансово похожая.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|