Page 7 of 33 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast
Results 61 to 70 of 328

Thread: Довоенный фашизм киевской "хунты"

  1. #61
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Довоенный фашизм киевской "хунты"

    Оценка правого лагеря

    Интересна оценка преступлений неонацистов, данная традиционным спектром национал-патриотических организаций. Даже несмотря на свою фрагментарность, они дают почву для многих серьезных выводов.

    Лидер ВО «Свобода» Олег Тянибок не видит никаких сложностей с проявлениями расизма и неонацизма на территории Украины. «Украинцы наоборот очень гостеприимная нация. Почему вы не говорите о том, что ежедневно убивают украинцев? А цепляетесь за редкие факты неприязни», - сообщил он RUpor`у.

    В этом же русле находятся и размышления председателя киевской городской организации УНА-УНСО Игоря Мазура. По его мнению, на путь преступлений становятся те ребята, которым не хватает уровня знаний о национальной идее, образования и занятий спортом. УНСО от контактов со скинхедами не воздерживается и, наоборот, таким образом, пытается «проводить с ними воспитательную работу».

    Возможно, кому-то покажется странным, но наиболее критическую оценку ультраправых УНТП и ПУ пришлось услышать из уст политического референта Иван Суты из ВО «Тризуб» им. С. Бандеры, известным по многочисленным эпатажным акциям (к числу своих последних достижений «бандеровцы» уверенно относят попытку срыва II Всеукраинского съезда депутатов советов всех уровней мобильной группой активистов во главе с Владимиром Загазеем). «За всем этим стоят спецслужбы проимперской России», - заявил RUpor`у Сута. Свой вывод он основывает на том, что, как скины, так и упомянутые организации, отличаются от украинских национал-демократов программами и методами деятельности. «Им не нужно украинское государство и украинская нация, им нужна белая раса и единство славянских народов. Поэтому нам чужды их идеалы», - отметил он.

    И, наконец, наиболее респектабельная из всех национал-консервативных партий – Конгресс Украинских Националистов (КУН) экс-председателя «Нефтегаза» Алексея Ивченко – почти никак не отозвалась на нашу просьбу прокомментировать факты вопиющей дискредитации правой идеи. Вначале от RUpor`а потребовали письменный запрос, а потом отмахнулись бюрократическим: «Сейчас у руководства нет времени».

    Когда у общества появится время всерьез задуматься об упорно насаждаемом извне и чуждом ему неонацизме, сказать сложно. В любом случае, это будет очень поздно. Многого и многих уже не вернуть.

    Если же говорить о конкретном термине, после которого государство займет активную позицию по отношению к скинхедам, так же, как оно это уже сделало ранее в случае с украинским филиалом московского Движения против нелегальной иммиграции, то Луценко заявил, что милиция пока только будет «наблюдать» за обнаруженной ею подпольной сетью. «Нельзя же сказать, что все из них - потенциальные убийцы», - подчеркнул министр.

    Эксперт Школы политической аналитики Алексей Кошель считает, что за неонацистов «возьмутся» ближе к очередным президентским выборам, когда новую сеть постараются использовать для провокаций против определенных кандидатов. «До этого же Россия будет стараться использовать ультраправых для превращения территории Украины в зону постоянной нестабильности», - сообщил он RUpor`у.

    http://www.rupor.info/analitika/2008...-po-ukrainski/

  2. #62
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,262

    Default Re: Довоенный фашизм киевской "хунты"

    Блаблабла.

  3. #63
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Довоенный фашизм киевской "хунты"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    и какие там "массовые погромы"? разгромили торговый центр и столы с арбузами?
    Птиц... Безнадёга... Don't even try.
    ТЫ не представляешь, как они пропитаны фашизмом сейчас. Я двух закадычных друзей потерял в Днепре. Навсегда. Только на этой почве. Для меня они мёртвые люди.

  4. #64
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Довоенный фашизм киевской "хунты"

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Если надоел, это хорошо. Есть надежда, что наконец-то перестанет "свистеть" про ненависть к русским на Украине?
    Кто перестанет? И когда ты сам там был в последний раз?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #65
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Довоенный фашизм киевской "хунты"

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Да. Я как раз совсем недавно ставил ролик из московского метро о том как москали никогда " не устраивают пляски" с криками "Убивать! Русские, вперед!".
    Я не знаю, что за ролик из метро ты ставил, но если это касалось реакции на убийства русских кавказцами (после серии изнасилований русских девочек, которые имели место в том же Бирюлёве), то ролик твой, мягко говоря, не аргумент.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #66
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Довоенный фашизм киевской "хунты"

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Ага, могут. В Бирюлово за массовые погромы аж целых 14 человек аж на 500 рублей оштрафовали.
    Вот петь "Богородица, Путина прогони" - это действительно преступление за которое не могут посадить, а садят. Не впример каким-то там погромам.
    За то, что разгромили овощную базу?

    После того как убили Егора Щербакова? А что было в Париже после убийства арабских подростков?
    А в Фергюссоне у вас там что происходит?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  7. #67
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Довоенный фашизм киевской "хунты"

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    За то, что разгромили овощную базу?

    После того как убили Егора Щербакова? А что было в Париже после убийства арабских подростков?
    А в Фергюссоне у вас там что происходит?
    А что в Фергюссоне? Там погромы белых, избивают их толпами, призывают к убийствам?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  8. #68
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Довоенный фашизм киевской "хунты"

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Я не знаю, что за ролик из метро ты ставил
    Ты не читаешь посты, на которые отвечаешь?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  9. #69
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Довоенный фашизм киевской "хунты"

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Кто перестанет? И когда ты сам там был в последний раз?
    Два года назад.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  10. #70
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Довоенный фашизм киевской "хунты"

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Ты не читаешь посты, на которые отвечаешь?
    ты ставил в другой ветке. а здесь тока написал, что ставил. сам уже не помнишь?

Page 7 of 33 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru