Page 7 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 61 to 70 of 101

Thread: Паранормальные способности человека

  1. #61
    Forum Master Cheshire Chatte's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA
    Posts
    261

    Default Re: Паранормальные способности человека

    Quote Originally Posted by OlegRed
    Мне ОЧЕНЬ интересно было бы услышать о личном паранормальном опыте участников форума. У кого нить было что нить паранормальное? (кроме запоев)

    Колитесь.

    У меня было, но колоться я здесь боюсь. (Как только начинаешь колоться, тебя тут же начинают колоть (булавками, например) - небольшое личное наблюдение и горький опыт).
    А если серьёзно, по теме, то было что-то, на мой взгляд, странное, необычное, может быть, подходящее под определение "паранормальное". А может, самое нормальное, но ещё не изученное просто. За достоверность ручаюсь, потому что я не была адептом "паранормального", т.е. не было почвы, когда желаемое выдаешь за действительное. Было несколько странных случаев, на всю жизнь запомнились.

  2. #62
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: Паранормальные способности человека

    поразительно, столько людей на форуме и ни у кого паранормального опыта нет, это, буквально, паранормально....
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

  3. #63
    Forum Master Revekka's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    370

    Talking Re: Паранормальные способности человека

    Quote Originally Posted by nakos
    Ревекка, не сердитесь на Олега. Его категоричность выдает его молодость, а в этом возрасте присуща уверенность, что ты уже все познал в этом мире.
    Я? Сержусь? Ну что вы.. Я тут вовсю за него голосую даже :ga: Кстати, я еще тоже несовершеннолетняя))) меня в казино не пускааааааааюююууууутт..


    Quote Originally Posted by nakos
    остается только один непознаный вопрос - "where is the money?"
    И не говорите. Вот где паранормальность.. Предлагаю свой взгляд:
    Вся денежжная масса, выработанная человечеством в процессе жизнедеятельности, аккумулируется в трансцедентных кооперациях в виде турбулентных потоков. Эти потоки управляются приложением определенных сил, но непропорционально их модульной величине, а в зависимости от психонейронной энергетики организма-излучателя. Для получения индивидуального неограниченного доступа к маниноосфере необходимо либо обладать магнетическим импульсом, либо, на худой конец, принять сакральное имя Абрамович.. В любом другом случае денежная масса имеет тенденцию к коллапсу и самоконвертации в черные дыры.. :ga:

  4. #64
    Forum Master Revekka's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    370

    Default Re: Паранормальные способности человека

    Quote Originally Posted by OlegRed
    поразительно, столько людей на форуме и ни у кого паранормального опыта нет, это, буквально, паранормально....
    У меня было, но рассказывать не хочется.. Потому что заметила странную особенность (проверено на себе) - громче всех и яростнее всех нападают именно те, кто сам сталкивался с чем-либо подобным.. Видать, для перестраховки..

  5. #65

    Default Re: Паранормальные способности человека

    Quote Originally Posted by Revekka
    принять сакральное имя Абрамович..:






    Какое сакральное имя ни принимай, как только перестанешь делиться с папиками – Лондон, бега и басманное правосудие. Прецеденты имеются.
    Last edited by Порyчик; 01-14-2005 at 02:53 AM.

  6. #66
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2003
    Location
    Москва
    Posts
    108

    Default Re: Паранормальные способности человека

    Для всех скептиков.
    Представьте, что попали в страну слепых от рождения.
    Попытайтесь рассказать им, что значит видеть.
    То же самое и у сенсов по отношению к вам.
    Кто хоть раз сам испытал паронормальные проявления, тот уже не сомневается, но...
    НЕ СЧИТАЕТ НУЖНЫМ РАССКАЗЫВАТЬ СЛЕПЫМ, ЧТО ЗНАЧИТ "ВИДЕТЬ"...

  7. #67
    Forum Master Revekka's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    370

    Default Re: Паранормальные способности человека

    Quote Originally Posted by Константин
    Для всех скептиков.
    Представьте, что попали в страну слепых от рождения.
    Попытайтесь рассказать им, что значит видеть.
    То же самое и у сенсов по отношению к вам.
    Кто хоть раз сам испытал паронормальные проявления, тот уже не сомневается, но...
    НЕ СЧИТАЕТ НУЖНЫМ РАССКАЗЫВАТЬ СЛЕПЫМ, ЧТО ЗНАЧИТ "ВИДЕТЬ"...
    Cогласна полностью.

  8. #68
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: Паранормальные способности человека

    костя, подобные рассуждения дедушка Ленин правомерно называл "детской болезнью левизны в коммунизме"... твое стравнение со слепыми не выдерживает никакой критики...

    1. Слепые видят сны

    То есть зрительные ощущения им в этой форме доступны.

    2. У слепых есть другие органы, с помощью которых они успещно познают мир, то есть картина их мира во многом совпадает с нашей.

    Если бы пловцы - экстрасенсы, стреляющие дубовыми колами существовали, так или иначе я бы о них ЗНАЛ. Похоже однако, что они скрываются ото всех, кроме Костика. Подожди, Костик, подрастешь, они и тебя оставят в покое.
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

  9. #69
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default Re: Паранормальные способности человека

    Quote Originally Posted by Константин
    Представьте, что попали в страну слепых от рождения.
    Попытайтесь рассказать им, что значит видеть.
    Представьте, что попали в страну глухих от рождения.
    Как им вообще что-либо рассказать?
    :smoke:

  10. #70
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: Паранормальные способности человека

    что, слепые не знают про солнце? конечно, знают.... Вы пытаетесь нам сказать, то что нельзя увидеть - не существует!

    Как насчет атомов и генов? Это чрезвычайно слабый аргумент. А потом, что большинство людей - слепые? И только Костя - Великий, может видеть.
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

Page 7 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru