Originally Posted by OlegRed
У меня было, но колоться я здесь боюсь. (Как только начинаешь колоться, тебя тут же начинают колоть (булавками, например) - небольшое личное наблюдение и горький опыт).
А если серьёзно, по теме, то было что-то, на мой взгляд, странное, необычное, может быть, подходящее под определение "паранормальное". А может, самое нормальное, но ещё не изученное просто. За достоверность ручаюсь, потому что я не была адептом "паранормального", т.е. не было почвы, когда желаемое выдаешь за действительное. Было несколько странных случаев, на всю жизнь запомнились.


Reply With Quote

