Ну, во-первых, если мужчина нормальный, он даже после измены ему девушку бросит, не говоря уже о каких-то там других мужьях. Естестввено, при этом, даже, если бросил, помогать деньгами да и в целом надо, но жить отдельно уже без какиъ либо близких отношений. Вдруг, у девушки не сложится с новым парнем, ей тяжело будет. Во-вторых, я даже представить не могу, как мужья будут обязанности распределять? Совет собирать что ли? Да и вообще, нафиг это мужьям нужно. В итоге все разбегутся, и останется девушка с детьми, без денег и даже без одного мужа.
Разрешит для теток с доходом от миллиона долларов в год.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|