Кто за?
Давайте напишем петицию в Верховный Суд и изменим Конституцию. Понятие брака - одна взрослая особь может жениться на одной особи - устарело!!! Современные мужчины не справляются с прессингом - надо платить моргидж, растить детей, да еще и жену удовлетворять после рабочего дня в постели. Надо 2-3-4 мужа на семью, так чтобы равномерно распределить обязанности.
Голосуем.



Reply With Quote
...но с этим можно (и нужно) бороться
