Рассмешила : )
QUOTE=Lyubimaya]
возле вьезда к нашему дому висит табличка.типа не включать громко музыку.не накатывать...но местные на это дело ложуть.ессно...из кожной второй машины-бум-бум-бух...низА значится лабают..Но днем это терпимо.а как-то часов в полпервого-два ночи немного беспокоит...Малого это достало...он замотался в простынь белую.одел на голову шляпу китайскую соломенную.вышел на балкон и как гаркнет папановским голосом:ШОБ ТЫ ИСДОХ!!!уже неделю тишина.



Reply With Quote
