Page 7 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 61 to 70 of 81

Thread: Форумские Пёрлы

  1. #61
    Унесенная Bетром EUROPEAN's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Greece
    Posts
    5,508

    Default Re: Форумские Пёрлы

    Рассмешила : )

    QUOTE=Lyubimaya]

    возле вьезда к нашему дому висит табличка.типа не включать громко музыку.не накатывать...но местные на это дело ложуть.ессно...из кожной второй машины-бум-бум-бух...низА значится лабают..Но днем это терпимо.а как-то часов в полпервого-два ночи немного беспокоит...Малого это достало...он замотался в простынь белую.одел на голову шляпу китайскую соломенную.вышел на балкон и как гаркнет папановским голосом:ШОБ ТЫ ИСДОХ!!!уже неделю тишина.
    все будет, когда поймешь, что все есть (с)

  2. #62
    Унесенная Bетром EUROPEAN's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Greece
    Posts
    5,508

    Default Re: Форумские Пёрлы

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Так же имеется в наличии идея поменять цвета и размеры шрифта, которым пишут на данном форуме. Старые, избитые цвета чёрного по белому и другие вариации изжили себя. Но прежде чем поменять существующие цвета шрифта и размеры фонта,

    хотелось бы выяснить - какие цвета вы бы хотели оставить? какой ваш любимый цвет для печатания? может серенький такой? или меняющий свой окрас по мере чтения? какие размеры вы бы хотели увидеть? зачем вам ето вообще?

    Как вы знаете на данный момент мы имеем размер шрифта от 1-ого до 7-ми..





    размер 1 - даёт 1.

    размер 2 - даёт 2

    размер 7 -даёт 7

    Поступило предложение перейти на размер от 200 до 1000.

    Таким образом одна букоука будет занимать две-три страницы...и в совокупности с новыми яркими цветами шрифта - форум будет читаться интересно и познавательна
    .....
    все будет, когда поймешь, что все есть (с)

  3. #63
    Унесенная Bетром EUROPEAN's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Greece
    Posts
    5,508

    Default Re: Форумские Пёрлы

    Бляяяяяя.....:grum:

    Quote Originally Posted by Annya
    а я как щас помню...



    качелин такой

    берет картошку печеную

    пряма из углей гарячую



    и такой - вот это, петька, мы

    а это - недавольные фарумчани



    а вот так мы их будим давить!



    заносит кулак высако в воздух

    с силой херачит па картошке





    а патом мы кароче

    ели шашлыки.



    была фкусна.
    все будет, когда поймешь, что все есть (с)

  4. #64
    Унесенная Bетром EUROPEAN's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Greece
    Posts
    5,508

    Default Re: Форумские Пёрлы

    Тема про любимых форумчат. И там такой пёрл.
    Quote Originally Posted by Программкин`s clone
    А я вообще всех люблю, со всеми их достоинствами и недостатками!!!!
    Quote Originally Posted by bear
    меня любить не надо я не гумасек!
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...976#post260976
    все будет, когда поймешь, что все есть (с)

  5. #65
    Унесенная Bетром EUROPEAN's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Greece
    Posts
    5,508

    Default Re: Форумские Пёрлы

    Кошычкаааааааааа :lol:
    Quote Originally Posted by Akela
    Я в Одессе попробовал пломбир в вафельнм стаканчике.

    "Dove" рулит!!!
    Quote Originally Posted by Кошечка
    Акел.. я тебя не очень расстрою если скажу что ["Dove"] это мыло и его не кушают, а им руки моют.. иногда трусы стирают..
    все будет, когда поймешь, что все есть (с)

  6. #66
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Форумские Пёрлы

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Я против
    Quote Originally Posted by Leon93
    Да ну и х*й с тобой..
    :grum: :grum: :grum:

  7. #67
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Форумские Пёрлы

    Quote Originally Posted by Кошечка
    <ИМГ цласс=инлинеимг титле=:грум: алт="" срц="хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/имагес/смилиес/с2/грум.гиф" бордер=0 смилиеид="67"> :grum:
    А я думаю - чо ет мой пост стёрли.


    А ..не...ет я не туда смотрел
    цирк с конями

  8. #68
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Форумские Пёрлы

    Quote Originally Posted by Emerson
    Распyтин перед смертьu написал, что если его yбьuт то царь yмрет через два года, а всya землya рyсская бyдет проклята . Все сбилось ...предназначение России - бить проkлятоu.
    Quote Originally Posted by LAman
    Насчёт предназначения России не уверен, а вот абсолютное предназначение Емерсона - это писАть муйню. Причём, очевидно от злости, буквами из разных алфавитов.
    я рыдаю.. причём натурально
    :sinyak: :sinyak: :sinyak:

  9. #69
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Форумские Пёрлы

    Quote Originally Posted by Кошечка
    я рыдаю.. причём натурально
    :синяк: :синяк: :синяк:
    вуааахах...муахах...а где это было?))))
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  10. #70
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Форумские Пёрлы

    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    вуааахах...муахах...а где это было?))))
    здесь :47:

Page 7 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru