Originally Posted by Bar Boss
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.. а еще лучще пощупать :roll:
Originally Posted by Bar Boss
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.. а еще лучще пощупать :roll:
вот за это мы тебя и любим! :wink:Originally Posted by nakos
А я вообще всех люблю, со всеми их достоинствами и недостатками!!!!
меня любить не надо я не гумасек!Originally Posted by Программкин`s clone
халявная музычка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ewpost&t=31503
нет пошлых языков, есть пошлые уши и глазы (С)
А что ты так боишься, был опыт???
Не переживай те меня в этом плане не интересуешь. Я, гетеросексуал.
опыта небыло! да както и не будет!Originally Posted by Программкин`s clone
халявная музычка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ewpost&t=31503
А я вас всей БЛЮ!Originally Posted by MYXOMOP
v 13
[quote]Прочитала мои мысли, Анюта! :wink:Originally Posted by Annya
(Скромно так...) А можно это буду я?- Благо, это мой первый пост здесь... :D
С уважением...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|