Папа Римский уходит в отставку
он из шкафа достал свой мундир
гитлерюнге одел он повязку
в Ватикане он не командир
Думал он что работая с богом
обретет он достойный покой
и что в папском теле убогом
проживет как нацист молодой
Но забыл он морали библейские
и как Зевс поражал всех врагов
так и ангелы бога еврейские
в крышу молнией дали без слов.
![]()
Храни Его Бог.
Надеюсь, следующий Папа будет не меннее достойным человеком.
Больше всех из людей живших на земле меня восхищает Ион-Павел II.
А Интухайдеф все про гейскую мафию и либерасню...Надо же...![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|