В параллельной теме был поднят вопрос о многоженстве. Хотелось бы узнать ваше мнение на сей счет: Вы за какой вариант и почему?
Одноженство
Многоженство
В параллельной теме был поднят вопрос о многоженстве. Хотелось бы узнать ваше мнение на сей счет: Вы за какой вариант и почему?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|