Page 7 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 61 to 70 of 94

Thread: Разговор с секретаршей...

  1. #61
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: Разговор с секретаршей...

    Quote Originally Posted by Tiktak View Post

  2. #62
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Разговор с секретаршей...

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    В таких случаях женщины и изменяют, чтобы отомстить, но остаются с такими.
    это же насилие на самой собой...
    если это ее сейчас бодерит, то секс с другим не поможет.

  3. #63
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Разговор с секретаршей...

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Много лет назад у меня была подружка. Будучи в игриво-веселом настроении я без всяких дурных помыслов шлепнул ее слегка по заднице.
    Она неожиданно расплакалась (что меня сильно удивило) и сказала что так обращаются с проститутками.

    Пришлось поцеловать ее в эту самую задницу, после чего конфликт был исчерпан.
    теперь уже научился ее границы соблюдать?
    или развратил ее до невозможно?...
    только честно, без приукрас... виртуально, но искренне

  4. #64
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Разговор с секретаршей...

    а почему она не подумает, что он очень открытый и бесхитростный человек. сказал, то что думал.
    наоборот, ее должно было обрадовать, что такого откровенного честного человека повстречала на своем пути.
    а она, конечно, мудак.
    отсчитала бы денег, и продолжила бы сидеть себе с унитазом, зачем она еще комут рассказывает, переживает.

    романтичная, наверное.

  5. #65
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Разговор с секретаршей...

    а откуда ваша давняя подруга знала, как обращаются с проститутками?

  6. #66
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Разговор с секретаршей...

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    а откуда ваша давняя подруга знала, как обращаются с проститутками?
    и самое главное ведь неправильно знала. По попке шлепнуть не из той серии.
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  7. #67
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Разговор с секретаршей...

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Все проблемы обычно от недосказанности.
    Обсуждения с подружками этой женщине не помогут.
    Ей нужно сказать ему прямо, что его шутка (если это шутка) ее обидела.

    Если он не балван, то ему надо ответить: "Извини я близко не хотел тебя обидеть. Моя шутка была действительно откровенно дурацкой".
    Если это не было шуткой, то надо делать выводы.

    Много лет назад у меня была подружка. Будучи в игриво-веселом настроении я без всяких дурных помыслов шлепнул ее слегка по заднице.
    Она неожиданно расплакалась (что меня сильно удивило) и сказала что так обращаются с проститутками.

    Пришлось поцеловать ее в эту самую задницу, после чего конфликт был исчерпан.
    да!
    и пересказанности кому-то и кем-то...

  8. #68

    Default Re: Разговор с секретаршей...

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Сегодня произошел разговор с секретаршей. Она рассказала, что недавно она ходила в ресторан со своим женихом, а когда пришли домой, еее стало тошнить. Бывает.
    Когда она сидела в обнимку с унитазом, вошел ее жених и сказал: "I just paid for it". В ответ она просто сказала: "I'm sorry".
    То есть он не принес воды, не проявил сочувствия, а просто высказал сожаление о попусту потраченных деньгах..., и ее не покоробило, что в такую минуту, когда человеку плохо, он говорит о деньгах.

    Или мне так показалось, но у меня вопрос и к мужчинам, и к женщинам.

    Мужчины, считаете ли вы эту женщину образцом кротости, или нет?

    Женщины, считаете ли вы этого мужчину бесчувственным чурбаном, или нет?
    1 - Нет, это стандартный ответ почти в любых ситуациях.
    2- Зависит от особенностей их отношений. Может быть, такой юмор вполне в рамках для них. А, может быть, просто неудачная шутка.

  9. #69
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Разговор с секретаршей...

    Quote Originally Posted by Tiktak View Post
    это же насилие на самой собой...
    если это ее сейчас бодерит, то секс с другим не поможет.
    Согласна. Но сколько таких семей!!!
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  10. #70
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Разговор с секретаршей...

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Сразу хочу предупредить, что она не беременна, просто сейчас по городу ходит стомач буг, и многие родителей детей в нашей студии звонили, чтобы сказать об отмене урока, т.к. ребенок болен.
    да ничего страшного, он так пошутил нреудачно.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 7 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru