Page 6 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 51 to 60 of 94

Thread: Разговор с секретаршей...

  1. #51
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Разговор с секретаршей...

    Quote Originally Posted by Tiktak View Post
    я тоже так подумала, но писать развернуто было лень...
    маладец Риал, только знай и помни что женшины они восновном такие как Антеймд - чувствительные, неуверенные и легкоранимые
    Стоп! Кто сказал, что я неуверенная? Это как раз не обо мне.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  2. #52
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Разговор с секретаршей...

    Quote Originally Posted by Wella View Post
    не надо обобщать

  3. #53
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Re: Разговор с секретаршей...

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Знаешь, недаром говорится, что в каждой шутке есть доля правды...
    Ну я не знаю, если он сидит рядом с водичкой и гладит ее по спинке, и чтоб разрядить ситуацию говорит такую шутку, может не так уж все и плохо?
    Ханя идеальная женщина (ц)

  4. #54
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Разговор с секретаршей...

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    Ну я не знаю, если он сидит рядом с водичкой и гладит ее по спинке, и чтоб разрядить ситуацию говорит такую шутку, может не так уж все и плохо?
    Нет, она не упомянула про воду. Она сказала именно так, как я описала в первом посте. Увидел, ляпнул. Все.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  5. #55
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Разговор с секретаршей...

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    Ну я не знаю, если он сидит рядом с водичкой и гладит ее по спинке, и чтоб разрядить ситуацию говорит такую шутку, может не так уж все и плохо?
    если тетка копается в голове от такой глупасти, то там на много все серьезнее...
    и она только сабканшесли чувствует, что он муда и дешевка, но пока-то она не может это четко я ясно для себя определить...
    поэтому и занимается мозгоковырянием...
    версия #1

  6. #56
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Re: Разговор с секретаршей...

    Quote Originally Posted by Tiktak View Post
    если тетка копается в голове от такой глупасти, то там на много все серьезнее...
    и она только сабканшесли чувствует, что он муда и дешевка, но пока-то она не может это четко я ясно для себя определить...
    поэтому и занимается мозгоковырянием...
    версия #1
    Значит надо его отправлять
    Ханя идеальная женщина (ц)

  7. #57
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Разговор с секретаршей...

    Quote Originally Posted by Tiktak View Post
    если тетка копается в голове от такой глупасти, то там на много все серьезнее...
    и она только сабканшесли чувствует, что он муда и дешевка, но пока-то она не может это четко я ясно для себя определить...
    поэтому и занимается мозгоковырянием...
    версия #1
    Вот это уже ближе к истине.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  8. #58
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Разговор с секретаршей...

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    Значит надо его отправлять
    В таких случаях женщины и изменяют, чтобы отомстить, но остаются с такими.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  9. #59
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Разговор с секретаршей...

    Все проблемы обычно от недосказанности.
    Обсуждения с подружками этой женщине не помогут.
    Ей нужно сказать ему прямо, что его шутка (если это шутка) ее обидела.

    Если он не балван, то ему надо ответить: "Извини я близко не хотел тебя обидеть. Моя шутка была действительно откровенно дурацкой".
    Если это не было шуткой, то надо делать выводы.

    Много лет назад у меня была подружка. Будучи в игриво-веселом настроении я без всяких дурных помыслов шлепнул ее слегка по заднице.
    Она неожиданно расплакалась (что меня сильно удивило) и сказала что так обращаются с проститутками.

    Пришлось поцеловать ее в эту самую задницу, после чего конфликт был исчерпан.

  10. #60
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Разговор с секретаршей...

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Все проблемы обычно от недосказанности.
    Обсуждения с подружками этой женщине не помогут.
    Ей нужно сказать ему прямо, что его шутка (если это шутка) ее обидела.

    Если он не балван, то ему надо ответить: "Извини я близко не хотел тебя обидеть. Моя шутка была действительно откровенно дурацкой".
    Если это не было шуткой, то надо делать выводы.

    Много лет назад у меня была подружка. Будучи в игриво-веселом настроении я без всяких дурных помыслов шлепнул ее слегка по заднице.
    Она неожиданно расплакалась (что меня сильно удивило) и сказала что так обращаются с проститутками.

    Пришлось поцеловать ее в эту самую задницу, после чего конфликт был исчерпан.
    Видимо, когда-то кто-то именно повел себя с твоей подружкой, как с проституткой, и твой шлепок напомнил ей о той старой обиде.

    Что касается секратарши, с которой мы не подружки, то уверена, что она будет еще несколько лет ждать, пока же он, наконец, купит ей кольцо, потом еще несколько лет, когда же они поженятся, и будет жаловаться о его "шутках" всем вокруг.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

Page 6 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru