да 33% [ 5 ]
нет 20% [ 3 ]
все равно 6% [ 1 ]
зависит от компании 40% [ 6 ]
Похоже придёца всётаки взять с сабой гитару. :P
да 33% [ 5 ]
нет 20% [ 3 ]
все равно 6% [ 1 ]
зависит от компании 40% [ 6 ]
Похоже придёца всётаки взять с сабой гитару. :P
Палец от станка не далеко падает.
НЕТ! я вообще не люблю самодеятельность :(Originally Posted by alex-32282
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
тогда я пойду спать :cry:Originally Posted by Имя
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
На новы год?!!! я те поиду :DOriginally Posted by Slavcha
Палец от станка не далеко падает.
Тада нам придется взять юнную барабансчицу. 8)Originally Posted by Slavcha
Хо-хо!!!!!!!
сволачи! поганцы! :rapira: :strike: :skr: :zxc:Originally Posted by alex-32282
:molotok:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Много юных барабансчиц :twisted:Originally Posted by Slavcha
![]()
ага, так значит? за всю мою доброту? за все хорошее, что я для вас сделала? неблагодарные :evil:Originally Posted by alex-32282
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
одна Савча это конечно одно, но много, много юных барабанщиц....
гыыыыыыыыыыы, придется Славче искать юных барабанщиков :twisted:Originally Posted by Comrad
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|