Page 7 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 61 to 70 of 71

Thread: Израиль и двойной стандарт

  1. #61
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Израиль и двойной стандарт

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Проголосуй еще за обучении бабуинов атомной физики. Ты шо, совсем не видишь что происходит? Какое еще обьединение среди арабов?:рофл:
    В 58-м Египет обьеденился с Сирией. Это продержалось 3 года:рофл:
    алекс, у тебя такая ненависть к арабам.. Смотри, уже и обучаться им нельзя.. а вот я знаю арабов- и ничего, мирно существуем.. И даже я их цветочки поливала.. ничего не имею против них...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #62
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Израиль и двойной стандарт

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    какая-то странная логика.не понимаю. Во-первых, если ассад борется с террористом значит ты тоже террорист. ты во время путча 89го года где был? или ты коммунист?

    Во-вторых, терропристы ск оторыми израиль борется совершают терракты где? на территории израиля или нет?
    А чо где то таки был путч в 89?!?!
    Во вторых у меня к Сирии такое же отношение как Израилю, Уганде, Украине или Эквадору - то бе биш глубоко фиолетово (при условии что туда не сливаются моих налоги)... Марик юридически Израиль не на своей территрории защичает палистинцев (в отличии от России, Сирии или того же Китая) и этом так сказать главная разница
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  3. #63
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Израиль и двойной стандарт

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Может хватит уже и модераторы закроют эту тему? Самим не надоело?
    Здесь на форуме нет ни гоев. ни евреев, есть только ники, пора бы уже понять всем.
    Бинго! тут водятся только демократы, республиканцы и мы либертианцы :kos:
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  4. #64
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Израиль и двойной стандарт

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Ты шо, совсем не видишь что происходит?
    Всё, ШО я вижу, это то, что открыли ветку, чтобы разводить в ней националистическую звезду и грязь.

    Поэтому будь добр, не отвечай на мои посты здесь, тем более, в таком духе.

    Чем закончится, тебе прекрасно известно - забанят Изольду, всем остальным сойдет с рук.

  5. #65
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Израиль и двойной стандарт

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    В 58-м Египет обьеденился с Сирией. Это продержалось 3 года:rofl:

    я не знаю что смешнее, это или то что Израиль, имея поддержку самой могущественной державы, огребает регулярно вот уже 65 лет.

  6. #66

    Default Re: Израиль и двойной стандарт

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    алекс, у тебя такая ненависть к арабам.. Смотри, уже и обучаться им нельзя.. а вот я знаю арабов- и ничего, мирно существуем.. И даже я их цветочки поливала.. ничего не имею против них...
    Один мой знакомый профессор американский читал лекцию о российском обществе. И одно из свойств он назвал это "любовь к хозяину". Я теперь вижу что это так. Мусульмане практически везде в россии сейчас беспридельничают. Половина городов под чеченской мафией ходят. Тем не менее многие россияне почему-то любят мусульман и почему-то ненавидят евреев хотя евреи вообщем вполне неплохо к россиянам относятся.. сравнительно, конечно...
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  7. #67
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Израиль и двойной стандарт

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Мусульмане практически везде в россии сейчас беспридельничают. Половина городов под чеченской мафией ходят. Тем не менее многие россияне почему-то любят мусульман и почему-то ненавидят евреев хотя евреи вообщем вполне неплохо к россиянам относятся.. сравнительно, конечно...
    :rofl::rofl::rofl:

  8. #68

    Default Re: Израиль и двойной стандарт

    Quote Originally Posted by химик View Post
    А чо где то таки был путч в 89?!?!
    Во вторых у меня к Сирии такое же отношение как Израилю, Уганде, Украине или Эквадору - то бе биш глубоко фиолетово (при условии что туда не сливаются моих налоги)... Марик юридически Израиль не на своей территрории защичает палистинцев (в отличии от России, Сирии или того же Китая) и этом так сказать главная разница
    ты помоему, суть самого конфликта не понимаешь. израиль территории держит чтоб воевать с террористами на их территории.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  9. #69
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Израиль и двойной стандарт

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Один мой знакомый профессор американский читал лекцию о российском обществе. И одно из свойств он назвал это "любовь к хозяину". Я теперь вижу что это так. Мусульмане практически везде в россии сейчас беспридельничают. Половина городов под чеченской мафией ходят. Тем не менее многие россияне почему-то любят мусульман и почему-то ненавидят евреев хотя евреи вообщем вполне неплохо к россиянам относятся.. сравнительно, конечно...
    ну да, ты прав. если забыть еврейскую революцию в 17, то ты абсолютно прав.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #70
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Израиль и двойной стандарт

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Всё, ШО я вижу, это то, что открыли ветку, чтобы разводить в ней националистическую звезду и грязь.

    Поэтому будь добр, не отвечай на мои посты здесь, тем более, в таком духе.

    Чем закончится, тебе прекрасно известно - забанят Изольду, всем остальным сойдет с рук.
    Я тебе ответил на твой смешной пост про обьединение арабов. И ничего тут националистического нет, обыкновенные факты.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

Page 7 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru