Page 7 of 34 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast
Results 61 to 70 of 337

Thread: Построить мост(посвящается эдику,мне и всем прочим подобным)

  1. #61
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Построить мост(посвящается эдику,мне и всем прочим подобным)

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    реальность на сто процентов состоит из реальности. наши ощущения от реальности это другое дело - они могут быть и НОЛЬ процентов.
    Не согласна, реальность это не просто факты, но и наши действия связанные с восприятием этих фактов.


    рассмотрит, как пример, факт супружеской измены. Сам факт - 10%, реальность связанная с восприятием факта в Западном мире варьирует в значительной мере, а в Восточном - в плоть до забрасывания камнями

  2. #62
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Построить мост(посвящается эдику,мне и всем прочим подобным)

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Не согласна, реальность это не просто факты, но и наши действия связанные с восприятием этих фактов.


    рассмотрит, как пример, факт супружеской измены. Сам факт - 10%, реальность связанная с восприятием факта в Западном мире варьирует в значительной мере, а в Восточном - в плоть до забрасывания камнями
    реальность - забрасывание камнями - факт - ислам!

  3. #63
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Построить мост(посвящается эдику,мне и всем прочим подобным)

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    реальность - забрасывание камнями - факт - ислам!
    В том то все и дело, что факты как результат восприятия- это следственные факты, а не первичные.

    например "развод" тоже факт, но не все же разводятся

  4. #64
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Построить мост(посвящается эдику,мне и всем прочим подобным)

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    В том то все и дело, что факты как результат восприятия- это следственные факты, а не первичные.

    например "развод" тоже факт, но не все же разводятся
    Юрча! Моей эрудиции после 6 часов экзамена в ответ на вашу не хватает Верю!

  5. #65
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Построить мост(посвящается эдику,мне и всем прочим подобным)

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    На самом деле у всех людей восприятие реального разное, и поэтому отношение к реальности разное.

    психологи утверждают, что реальность на 10 % состоит из фактов, и на 90 % от нашего восприятия этих фактов
    yep:rolleyes:
    НЕТ ВОЙНЕ!

  6. #66
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Построить мост(посвящается эдику,мне и всем прочим подобным)

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    а там,на другом конце моста,меня кто-то ждёт..кроме [toll collector] ?

    Ну что за пессимизм!!! Конечно ждут! И нефиг в тоску впадать. Ты 6 лучше тех мужиков, которые интерес к тебе проявляют, не отталкивай и не отпугивай. Рискни открыться кому-нибудь, впусти людей в свой мир, дверь к счастъю открывается наружу ))
    Я не ревнивая, но хату спалю

  7. #67
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Построить мост(посвящается эдику,мне и всем прочим подобным)

    Quote Originally Posted by SouthernGirl View Post
    Ну что за пессимизм!!! Конечно ждут! И нефиг в тоску впадать. Ты 6 лучше тех мужиков, которые интерес к тебе проявляют, не отталкивай и не отпугивай. Рискни открыться кому-нибудь, впусти людей в свой мир, дверь к счастъю открывается наружу ))
    волками :17:

  8. #68
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Построить мост(посвящается эдику,мне и всем прочим подобным)

    Quote Originally Posted by SouthernGirl View Post
    Ну что за пессимизм!!! Конечно ждут! И нефиг в тоску впадать. Ты 6 лучше тех мужиков, которые интерес к тебе проявляют, не отталкивай и не отпугивай. Рискни открыться кому-нибудь, впусти людей в свой мир, дверь к счастъю открывается наружу ))
    Я не думаю, что она их отпугивает. Просто пока нет судьбы. Это она здесь такая языкатая для прикола, а в реале нет.

  9. #69
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Построить мост(посвящается эдику,мне и всем прочим подобным)

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Я не думаю, что она их отпугивает. Просто пока нет судьбы. Это она здесь такая языкатая для прикола, а в реале нет.
    Она офигительная тетка, я б на ней женилась

  10. #70
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Построить мост(посвящается эдику,мне и всем прочим подобным)

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Она офигительная тетка, я б на ней женилась
    А она соглашается? Ты предлагала?

Page 7 of 34 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru