Page 6 of 34 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 51 to 60 of 337

Thread: Построить мост(посвящается эдику,мне и всем прочим подобным)

  1. #51

    Default Re: Построить мост(посвящается эдику,мне и всем прочим подобным)

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    На том пожилом вьетнамском цветоводе из Сан Франциско ?
    на жолтом карлике! (всё я перестала понимать вообще всех)

  2. #52
    Forum Hero MISEL's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    6,259

    Default Re: Построить мост(посвящается эдику,мне и всем прочим подобным)

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    др ето што? один богатый, а др у него денюшки слямзил и исчез бесследно?
    нет...просто другой...,он мне па работе нада был сначала....
    начальство там..., и ..как то мне ..бизнес интереснее был...
    и мы балтали..,когда я была влюблена в др...
    патом меня чуть с работы не выгнали..., за такое...

    и он мне помог , который ...кторый ОН...

    и прошло зима ...,облетели деревья...:grum:..., и стала ..что мне его нет ....


    а теперь , у меня тока друг но я не хачу портить дружбу....

  3. #53
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Построить мост(посвящается эдику,мне и всем прочим подобным)

    Я тоже хочу маме бойфренда найти, а то Она всюду сама ходит- в кино сама, в отпуск сама :(

  4. #54
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Построить мост(посвящается эдику,мне и всем прочим подобным)

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я тоже хочу маме бойфренда найти, а то Она всюду сама ходит- в кино сама, в отпуск сама :(
    Мама вышла замуж - муж был моложе на 18 лет!

  5. #55
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Построить мост(посвящается эдику,мне и всем прочим подобным)

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Без них нельзя..
    а насчёт крупные неприятности
    и болезненные разочарования..
    это,я думаю не нужно строить иллюзий.
    на всё надо смотреть реально..
    тогда можно избежать
    всё самое неприятное..
    На самом деле у всех людей восприятие реального разное, и поэтому отношение к реальности разное.

    психологи утверждают, что реальность на 10 % состоит из фактов, и на 90 % от нашего восприятия этих фактов

  6. #56
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Построить мост(посвящается эдику,мне и всем прочим подобным)

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    На самом деле у всех людей восприятие реального разное, и поэтому отношение к реальности разное.

    психологи утверждают, что реальность на 10 % состоит из фактов, и на 90 % от нашего восприятия этих фактов
    реальность на сто процентов состоит из реальности. наши ощущения от реальности это другое дело - они могут быть и НОЛЬ процентов.

  7. #57
    Forum Hero MISEL's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    6,259

    Default Re: Построить мост(посвящается эдику,мне и всем прочим подобным)

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    На самом деле у всех людей восприятие реального разное, и поэтому отношение к реальности разное.

    психологи утверждают, что реальность на 10 % состоит из фактов, и на 90 % от нашего восприятия этих фактов

    ничего не перепутанно...?
    мне кажется наоборот...

  8. #58
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Построить мост(посвящается эдику,мне и всем прочим подобным)

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Мама вышла замуж - муж был моложе на 18 лет!
    Любовь?

  9. #59
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Построить мост(посвящается эдику,мне и всем прочим подобным)

    Quote Originally Posted by MISEL View Post
    ничего не перепутанно...?
    мне кажется наоборот...
    Нет, я тоже удивилась пока не рассмотрела жизненные примеры.

  10. #60
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Построить мост(посвящается эдику,мне и всем прочим подобным)

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Любовь?
    думаю, просто нежелание быть одной. я вернулся с флота - опаньки! муж мамы ненамного моложе меня Но, я благодарен ему - 35 лет вместе до, того, как мамочка ушла!

Page 6 of 34 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru