Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
Читай еще раз - экономика США и их потребительский рынок - крупнейшие в мире. ЛЮБОМУ продавцу ВЫГОДНО что бы его основной VIP клиент продолжал таковым оставаться.
И еще, в Китае прекрасно понимают что штатовские импортеры и владельцы брендов могут довольно быстро перебазировать производства в другие мало оплачиваемые азиатские страны. Достаточно Белому Дому принять пару кое-каких решений
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
Святая вера в некие решения. Повторюсь. Когда Китай решит, что может противостоять военно, что ему невыгодно покупать туалетную бумагу за реальные деньги и он вполне самостоятелен. Он перестанет покупать и их никто не уговорит это делать обратно. На фоне того хаоса, который разразится ни один бизнес не дернется что-то куда-то выводить. Все будут рады работать в Китае.
Это конечно случится не завтра, но боюсь, что очень скоро.
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
не, все не так просто. Поднимутся проценты. ЛИБОР спред вымрет.
Начнется инфляция которой мы так долго ждем-недождемся.
Инфляция подхватит за собой евро. Рубль кратковременно вырастер по какому
поводу российский президент будет кичиться по телевизору целых два месяца. Потом будет дейсат лет инфляции. Или двадцать. Китайцы будут командовать. Но тоже уйдут в инфляцию в своей бесплодной попытке окультурить сибирь. Место китайцев займут индусы и американцы. Индусы обанкротятся пытаясь заовевать Пакистан. Американцы завоюют наконец-то мексику, исполнив мечту миллионов мексиканцев и сделают их всех грингозами.
Россия завоюет Польшу, в который раз. И возможно Беларусию. А немцы завоюют Францию просто штоб не нудела в ушах нудно. на все это уйдет лет сорок. а может пятьдесят. России будет тяжело из-за мини-ледникового периода который сейчас происходит. Канаде тоже будет нелегко.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|