Вообще-то, МСГ в 70-е годы собирался свалить из Нью-Йорка. И его тогда налоговыми поблажками удержали. Так что, маленькая частичка логики в Петиных постах в этой теме имеется.
имеется, имеется
и про асфальт он правду рассказа- "ломают и лоЖут, ломаю и ложут"
он обиделся из-за тоннеля. ...что его не хотели из [NJ]...
поэтому ...слегка сердит и не всегда справедлив :tongue:
Дова, у нас, кстати, на выходные опять снегом грозятся.
ох как рад, как раз снегоуборочную протестирую.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)