А ну Тебя...Тебе делать нечего... Британские учёные доказали, что когда вы видите собаку, которая стоит посреди улицы и лает непонятно почему, знайте, она испытывает чувство глубочайшего когнитивного диссонанса.
Так и с Короллой....
Я за мультикультуризм. Но традиции у культуру страны в которой живёшь надо соблюдать и уважать. моё субъективное мнение.
Всем спокойной ночи. Вставать в 6 утра на зарядку и ныряние в холодный бассейн и жена ждёт и ругается. Она ненавидит Короллу, не проповедует и не поддерживает мультикультуризм и уважает секс перед сном :wink1::sfs:
кстати о "пафосном бренде", который покорил Москву в 2010-ом году...
млею....
![]()
цирк с конями
Какие вы, мужуки, скучные.
Трепаться часами о самодвижущихся повозках, доставляющих тушку из пункта А в пункт Б... пафос, гламурно, негламурно... тощища. :vesh:
Гуляю сама по себе.
Саррацин лукавит не подеццки, используя интеллектуальный уровень иммигрантов как аргумент. Как будто турок привозили в Германию из-за их интеллектуального уровня и чтобы поэкспериментировать с мультикультурностью.
Настоящая причина того что немцы чуствуют неуютность (которую просто так сказать вслух не могут) - это то что культура иммигрантов сильнее немецкой. Сильнее не по уровню развития или интеллектуальности, а по способности обеспечить выживаемость и расширение группы ее носителей. Если бы процент немецкого населения (или населения полностью окультуренного по-немецки) рос, то никто не волновался бы. Провал мультикультурности здесь - это увеличение доли чужих культур в обществе, за счет немецкой. Отсюда
и призывы к тому чтобы иммигранты учили немецкий язык и ассимилировались в немецкую культуру. Примерно то же самое происходит и во многих других странах запада, и в России.
in the next life i'll try harder
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|