Page 7 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast
Results 61 to 70 of 136

Thread: ГЕРМАНИЯ инициирует отказ от мультикультурализма

  1. #61
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: ГЕРМАНИЯ инициирует отказ от мультикультурализма

    Quote Originally Posted by Orca View Post
    Я шарю в авто и мото.
    ню-ню. какой мотор стоит в Корвете? не гуглить.

  2. #62
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: ГЕРМАНИЯ инициирует отказ от мультикультурализма

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Эскалэйд - это Шеви Тахо с кожаным салоном и пластмассовой блямбой на радиаторе.

    Думай, что говоришь.
    А ну Тебя...Тебе делать нечего... Британские учёные доказали, что когда вы видите собаку, которая стоит посреди улицы и лает непонятно почему, знайте, она испытывает чувство глубочайшего когнитивного диссонанса.
    Так и с Короллой....
    Я за мультикультуризм. Но традиции у культуру страны в которой живёшь надо соблюдать и уважать. моё субъективное мнение.
    Всем спокойной ночи. Вставать в 6 утра на зарядку и ныряние в холодный бассейн и жена ждёт и ругается. Она ненавидит Короллу, не проповедует и не поддерживает мультикультуризм и уважает секс перед сном :wink1::sfs:

  3. #63
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: ГЕРМАНИЯ инициирует отказ от мультикультурализма

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ню-ню. какой мотор стоит в Корвете? не гуглить.
    Что-что? А Корвет..... (Зеваю) Шестикотловый V -образник и рессоры на задних колёсах. Чего нет на других спортягах:34::rofl:

  4. #64
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: ГЕРМАНИЯ инициирует отказ от мультикультурализма

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ню-ню. какой мотор стоит в Корвете? не гуглить.
    Какой двигатель (марка) ставят часто при производстве мотоциклов Custom? теже Тейтулы, семейка кастомайзеров? Orange Moto?
    Не гуглить? Марку назови. Их на заказ привозят им...

  5. #65
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: ГЕРМАНИЯ инициирует отказ от мультикультурализма

    Quote Originally Posted by Orca View Post
    Какой двигатель (марка) ставят часто при производстве мотоциклов Custom? теже Тейтулы, семейка кастомайзеров?
    ты про Бейкер?

  6. #66
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ГЕРМАНИЯ инициирует отказ от мультикультурализма

    кстати о "пафосном бренде", который покорил Москву в 2010-ом году...
    млею....


    цирк с конями

  7. #67
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: ГЕРМАНИЯ инициирует отказ от мультикультурализма

    Quote Originally Posted by Orca View Post
    Шестикотловый V -образник и рессоры на задних колёсах. Чего нет на других спортягах:34::rofl:
    ага, шести... и рессоры.

  8. #68
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: ГЕРМАНИЯ инициирует отказ от мультикультурализма

    Какие вы, мужуки, скучные.
    Трепаться часами о самодвижущихся повозках, доставляющих тушку из пункта А в пункт Б... пафос, гламурно, негламурно... тощища. :vesh:
    Гуляю сама по себе.

  9. #69
    mad flows madV's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    на берегу
    Posts
    4,845

    Default Re: ГЕРМАНИЯ инициирует отказ от мультикультурализма

    Quote Originally Posted by Чикага View Post
    за которой скорее всего последует ЕС.
    похоже на начало коренного поворота в иммиграционной политике европы.

    статья на русском
    ссылка приведена IKIKO


    Германия не может обойтись без иммигрантов, но они должны интегрироваться и принять немецкую культуру и ценности, заявила канцлер Ангела Меркель.

    - «Мы исходили из идеи мультикультурализма и думали, что будем жить рядом и ценить друг друга, но такой подход провалился, совершенно провалился», – подчеркнула Меркель.

    Саррацин лукавит не подеццки, используя интеллектуальный уровень иммигрантов как аргумент. Как будто турок привозили в Германию из-за их интеллектуального уровня и чтобы поэкспериментировать с мультикультурностью.

    Настоящая причина того что немцы чуствуют неуютность (которую просто так сказать вслух не могут) - это то что культура иммигрантов сильнее немецкой. Сильнее не по уровню развития или интеллектуальности, а по способности обеспечить выживаемость и расширение группы ее носителей. Если бы процент немецкого населения (или населения полностью окультуренного по-немецки) рос, то никто не волновался бы. Провал мультикультурности здесь - это увеличение доли чужих культур в обществе, за счет немецкой. Отсюда
    и призывы к тому чтобы иммигранты учили немецкий язык и ассимилировались в немецкую культуру. Примерно то же самое происходит и во многих других странах запада, и в России.
    in the next life i'll try harder

  10. #70
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: ГЕРМАНИЯ инициирует отказ от мультикультурализма

    Quote Originally Posted by madV View Post
    Саррацин лукавит не подеццки, используя интеллектуальный уровень иммигрантов как аргумент. Как будто турок привозили в Германию из-за их интеллектуального уровня и чтобы поэкспериментировать с мультикультурностью.

    Настоящая причина того что немцы чуствуют неуютность (которую просто так сказать вслух не могут) - это то что культура иммигрантов сильнее немецкой. Сильнее не по уровню развития или интеллектуальности, а по способности обеспечить выживаемость и расширение группы ее носителей. Если бы процент немецкого населения (или населения полностью окультуренного по-немецки) рос, то никто не волновался бы. Провал мультикультурности здесь - это увеличение доли чужих культур в обществе, за счет немецкой. Отсюда
    и призывы к тому чтобы иммигранты учили немецкий язык и ассимилировались в немецкую культуру. Примерно то же самое происходит и во многих других странах запада, и в России.
    Да чего далеко за примерами ходить ... хиспаники в штатах как каларадские жуки ...
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

Page 7 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru