Page 7 of 17 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 61 to 70 of 166

Thread: Закат эпохи форумов?

  1. #61
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    55,755

    Default Re: Закат эпохи форумов?

    какая прозрачная
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  2. #62
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    55,755

    Default Re: Закат эпохи форумов?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    встречаемся тут -
    В какой части этого сапога? )
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  3. #63
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Закат эпохи форумов?

    вот тут на мосту. Окленд, долина гейзеров.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #64
    хомо-люден AiBollid's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Северо-Западное побережье Соляриса
    Posts
    7,255

    Exclamation Re: Закат эпохи форумов? ВСЯ ВЛАСТЬ НАРПИСАМ !!!

    ==> ВСЯ ВЛАСТЬ НАРПИСАМ !!!

    Итак,
    не обременнённый культурой и само-дисцилинной пост-совок, включая друг-степьёв из медвежих углов.. без неотвратимой модераторской палки и при лёгком под-жужживании евразийских спецслужб.. практически полностью лишил себя наиглавнейшего удовольствия - Полезного и Приятного Форумчания с Вменямыми и Адекватными людьми Планеты владеющими известным ему Русским Языком..

    Собственно ничего
    специфически Росского не произошло..
    хотя совковая менталити не озонирует..!

    Не буду распространятся
    о самопровозглашённой фор-элите из админ-модов,
    ни о грязных уловках охлократии.. в семером легко доказыващим любуму профессору что Он-Она - Козёл

    При всём Пессимизме
    - выход ошеломляюще прост -

    ВСЯ ВЛАСТЬ НАРПИСАМ !!! (производителям вменяемого контента и генераторам группового обсужданса новых идей... ...

    --- Это о простом и честном
    Топик-Стартере..
    хотя-бы немного владеющим предложенной им темой
    и!
    временем для щадящего редактирования юзерских постов
    от шаловливого флуда и злонамеренного портяночного трольчизма..

    На моём Ии-Форуме
    я 1 раз в день удаляю флуд на моих 12 темах
    и этого достаточно для вменяемых со-форумчан..

    С Тролями уже нужен
    класический модератор жестко банящй на 7-30-367 дней..
    и Админ для банов по IP..

    PS: Я имею ответы
    на любые вопросы по этому страдализму
    и
    переделка подобных движков - для знатока PHP
    осуществляется за 2-5 дней без перерыва форумчания..

    PPS: Щадящий путь
    - выделять такие Треды
    в НОВЫЙ РАЗДЕЛ САМОМОДЕРАЦИИ
    Last edited by AiBollid; 07-22-2010 at 10:23 AM.
    Добрый Дрю Айболлид

  5. #65
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    55,755

    Default Re: Закат эпохи форумов? ВСЯ ВЛАСТЬ НАРПИСАМ !!!

    Quote Originally Posted by AiBollid View Post
    ==> ВСЯ ВЛАСТЬ НАРПИСАМ !!!

    Итак,
    не обременнённый культурой и само-дисцилинной пост-совок, включая друг-степьёв из медвежих углов.. без неотвратимой модераторской палки и при лёгком под-жужживании евразийских спецслужб.. практически полностью лишил себя наиглавнейшего удовольствия - Полезного и Приятного Форумчания с Вменямыми и Адекватными людьми Планеты владеющими известным ему Русским Языком..

    Собственно ничего
    специфически Росского не произошло..
    хотя совковая менталити не озонирует..!

    Не буду распространятся
    о самопровозглашённой фор-элите из админ-модов,
    ни о грязных уловках охлократии.. в семером легко доказыващим любуму профессору что Он-Она - Козёл

    При всём Пессимизме
    - выход ошеломляюще прост -

    ВСЯ ВЛАСТЬ НАРПИСАМ !!! (производителям вменяемого контента и генераторам группового обсужданса новых идей... ...

    --- Это о простом и честном
    Топик-Стартере..
    хотя-бы немного владеющим предложенной им темой
    и!
    временем для щадящего редактирования юзерских постов
    от шаловливого флуда и злонамеренного портяночного трольчизма..

    На моём Ии-Форуме
    я 1 раз в день удаляю флуд на моих 12 темах
    и этого достаточно для вменяемых со-форумчан..

    С Тролями уже нужен
    класический модератор жестко банящй на 7-30-367 дней..
    и Админ для банов по IP..

    PS: Я имею ответы
    на любые вопросы по этому страдализму
    и
    переделка подобных движков - для знатока PHP
    осуществляется за 2-5 дней без перерыва форумчания..

    PPS: Щадящий путь
    - выделять такие Треды
    в НОВЫЙ РАЗДЕЛ САМОМОДЕРАЦИИ
    Хватит уже рекламировать свой какой-то форум!!!
    Нас и тут неплохо кормят!
    Нет в мире совершенства!!!
    и не будет никогда...
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  6. #66
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: Закат эпохи форумов? ВСЯ ВЛАСТЬ НАРПИСАМ !!!

    Форум - ништяк... Зашел - отметился... Не захотел - не зашел... Никто не ждет, что ты зайдешь или ответишь... Причем в любую тему из многих зашел...

    Не, здесь намана... Одноклассники не катят, потому что там ждут ответа... а не ответишь - обижаются... И вообще, все остальные штукенции требуют большой траты времени... профайлы, и все такое...

    Здесь поставил "Бррр...", и все дела... И люди здесь свои... Знаешь кого игнорировать, а с кем шелестеть... Форумы живуть... и будут жить...

    А логиниться - не проблема... Все современные браузеры поддерживают сохранение пароля, по крайне мере, в кукиз...

    Короче, филозовская мысл аффтора ясна, но далеко не является объективным обобщением тренда... Да-с... Просто аффтор находится в полуразочарованном состоянии чуйств... :tongue:
    Last edited by mineral; 07-22-2010 at 12:35 PM.

  7. #67
    хомо-люден AiBollid's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Северо-Западное побережье Соляриса
    Posts
    7,255

    Default Re: Закат эпохи форумов? ВСЯ ВЛАСТЬ НАРПИСАМ !!!

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    Хватит уже рекламировать свой какой-то форум!!!
    Нас и тут неплохо кормят!
    Нет в мире совершенства!!!
    и не будет никогда...
    Я рекламирую
    Единственно-возможную модернизацию..
    защищающую от таких пустобрёхов яки ты
    и другие любители клубнички.. недоданой в трудном детстве..

    Я уже неоднократно отказывал желающим присоединится
    к моим 35-40 юзерам - и желаю общаться с Американцами по-Русски - здесь! и сейчас..

    PS: Что касается тибя - ты уже всё сказала и услышала
    и устойчиво закрепилась в маргинальной части аудитории
    - т.е. пик твоей активности, к счастью в прошлом..

    PPS: Жаль
    что ты не оправдала минимальных наших надежд..
    и задним числом - Акела аказался таки прав ! ! !
    Добрый Дрю Айболлид

  8. #68
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: Закат эпохи форумов?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post

    пляж Muriwai Новая Зеландия ...вода чистейшая!
    О!!!
    едем :34:
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  9. #69
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    55,755

    Default Re: Закат эпохи форумов? ВСЯ ВЛАСТЬ НАРПИСАМ !!!

    Quote Originally Posted by AiBollid View Post
    Я рекламирую
    Единственно-возможную модернизацию..
    защищающую от таких пустобрёхов яки ты
    и другие любители клубнички.. недоданой в трудном детстве..

    Я уже неоднократно отказывал желающим присоединится
    к моим 35-40 юзерам - и желаю общаться с Американцами по-Русски - здесь! и сейчас..

    PS: Что касается тибя - ты уже всё сказала и услышала
    и устойчиво закрепилась в маргинальной части аудитории
    - т.е. пик твоей активности, к счастью в прошлом..

    PPS: Жаль
    что ты не оправдала минимальных наших надежд..
    и задним числом - Акела аказался таки прав ! ! !
    Аминь )
    упаси боже быть "твоим" юзером! )))
    интересная у тебя политика - не будешь мне перечить - не буду обкакивать ) лучше обкакивай - позволяю :wink1:
    ты прост и незамысловат... злобы твоей хватит на десятерых )
    теперь я свободна от твоих попыток использовать меня в продвижении своих каких-то игрушек? :grum:
    вершитель судеб :grum::grum::grum:
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  10. #70
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    55,755

    Default Re: Закат эпохи форумов? ВСЯ ВЛАСТЬ НАРПИСАМ !!!

    Quote Originally Posted by AiBollid View Post
    Я рекламирую
    Единственно-возможную модернизацию..
    защищающую от таких пустобрёхов яки ты
    и другие любители клубнички.. недоданой в трудном детстве..

    Я уже неоднократно отказывал желающим присоединится
    к моим 35-40 юзерам - и желаю общаться с Американцами по-Русски - здесь! и сейчас..

    PS: Что касается тибя - ты уже всё сказала и услышала
    и устойчиво закрепилась в маргинальной части аудитории
    - т.е. пик твоей активности, к счастью в прошлом..

    PPS: Жаль
    что ты не оправдала минимальных наших надежд..
    и задним числом - Акела аказался таки прав ! ! !
    Чьих это надежд я не оправдала???? :2: :2: :2:
    И кто это ВЫ??? Кто смел без моего разрешения на меня что-то возлагать?!!!
    Совсем с глузду двинулись? я знаю то вас от силы месяц... причем слово "знаю" ещё громко сказано..
    так... приметила забавного чувачка...
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

Page 7 of 17 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru