Алекс, я от тебя не ожидала - еще один "не должник":wink1:
мне просто не понять твоей и Атиллиной психологии с этим должен-не должен
я даже боюсь спросить, а как же ты дом покупать будешь? там вообще долг как повесят на тебя на 30 лет, не то что 20 дней быть "в долгу" по кредитке




Reply With Quote
