Page 7 of 25 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast
Results 61 to 70 of 249

Thread: Вас знают лучше чем вы думаете.

  1. #61

    Default Re: Вас знают лучше чем вы думаете.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Все понимаю.
    Но я все равно лучше себя чувствую когда никому ничего не должен.
    Алекс, я от тебя не ожидала - еще один "не должник":wink1:

    мне просто не понять твоей и Атиллиной психологии с этим должен-не должен

    я даже боюсь спросить, а как же ты дом покупать будешь? там вообще долг как повесят на тебя на 30 лет, не то что 20 дней быть "в долгу" по кредитке

  2. #62
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Вас знают лучше чем вы думаете.

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    Алекс, я от тебя не ожидала - еще один "не должник":wink1:

    мне просто не понять твоей и Атиллиной психологии с этим должен-не должен

    я даже боюсь спросить, а как же ты дом покупать будешь? там вообще долг как повесят на тебя на 30 лет, не то что 20 дней быть "в долгу" по кредитке
    Я не собираюсь пока дом покупать.
    Мне просто приятней тратить свои деньги, и знать что я никому ничего не должен кроме ответов Господу Богу на Великом Суде.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  3. #63
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Вас знают лучше чем вы думаете.

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    Алекс, я от тебя не ожидала - еще один "не должник":wink1:

    мне просто не понять твоей и Атиллиной психологии с этим должен-не должен

    я даже боюсь спросить, а как же ты дом покупать будешь? там вообще долг как повесят на тебя на 30 лет, не то что 20 дней быть "в долгу" по кредитке
    я покупаю недвижимость за наличные
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  4. #64
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Вас знают лучше чем вы думаете.

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    я понял вас, мы определили ваше состояние по пассивам $670 и $300 по ликвидным активам, мы сильно ошиблись?
    стыдно - это лазить в чужие карманы и пытаться там што-то подсчитать ))

    кроме того, на кредитах люди зарабатываю себе на жизнь и неплохую
    но деньгами надо уметь пользоваться, а не только складывать их номер к номеру ))

  5. #65
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Вас знают лучше чем вы думаете.

    Quote Originally Posted by На качелях... View Post
    стыдно - это лазить в чужие карманы и пытаться там што-то подсчитать ))

    кроме того, на кредитах люди зарабатываю себе на жизнь и неплохую
    но деньгами надо уметь пользоваться, а не только складывать их номер к номеру ))
    вы как то скромно вдруг сказали про деньги, умилен я
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  6. #66
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Вас знают лучше чем вы думаете.

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    умилен я
    и это хорошо, это здорево..

    - а што, покойный перед смертью потел?
    - ой, потел, батюшка, ой потел..
    - эт хорошо..

  7. #67
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Вас знают лучше чем вы думаете.

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    значит получается что удобнее взять чужие деньги и использовать их для контроля своего бюджета?
    Именно так
    А тот, кто не понимает этой системы - тратит только свои ...;)
    много проигрывают при этом .таки ...

  8. #68
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Вас знают лучше чем вы думаете.

    Quote Originally Posted by На качелях... View Post
    и это хорошо, это здорево..

    - а што, покойный перед смертью потел?
    - ой, потел, батюшка, ой потел..
    - эт хорошо..
    мы продолжим беседу или вам претит мое местоположение и национальность? вижу вашу искреннюю радость от заработка на кредитах, к чему бы это? вряд ли вас могли допустит к каким либо серьезным финансам с вашим то прошлым
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  9. #69
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Вас знают лучше чем вы думаете.

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    Именно так
    А тот, кто не понимает этой системы - тратит только свои ...;)
    много проигрывают при этом .таки ...
    в казино играя своими, тоже расчитываешь получить чужое, получается иначе, неужели в америге верят, что кредитная система придумана для блага обывателей?
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  10. #70
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Вас знают лучше чем вы думаете.

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    а сколько ты в месяц используешь по кредитке? дай такую же сумму в долг знакомому, что ты будешь испытывать к нему? что он ничтожен или ты делаешь на его несостоятельности деньги? ты будешь довольна или тебе будет искренне его жаль и делать ты это будешь по доброте душевной?

    не ври себе, долг есть долг и отношение к должникам везде одинаковое, если ты не умеешь управлять своими средствами, тебе всегда предложат чужия и возьмут в залог твое будущее, ты уже не можешь контролировать свой бюджет как и Кошычка...вы находитесь в самой "богатой" стране и живете в долг у джипиморгана и подобных, что то не выглядит это превосходящей степенью и моральным удобством ну никак...
    ай, брось ... демагогия
    Пусть они "жалеют" меня сколько угодно, но если мне, именно мне, удобнее покупать на кредитку, а не таскать кэш в кармане, и расплатиться в конце месяца ...
    Значит в выйгрыше я .
    Я всегда делаю так, как удобнее мне

Page 7 of 25 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru