Царей назначали еще при Буше младшем и Клинтоне. И если вы перестанете слушать идиотские бредни на консервативных талк-шощ анд ресеарч тхис субйецт юст а литтле бит,вы узнаете, что етих "царей" Буш младший назначил больше.
Originally Posted by Hallucinogen
Щикипедиа
Читай выделенное сверху. Пожалуйста, не трать мое время еще одной безотносительной цитатой.
Несмотря на потуги игроков в расовые карты представить эпитеты марксист, коммунист синонимами чего-то другого, они означают в точности марксист и коммунист.
Ну вот именно. Что эпитеты. По-твоему измы и исты - вообще могут из себя представлять что-либо иное? :confused: