Page 7 of 19 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast
Results 61 to 70 of 189

Thread: Страшненькое жЫна

  1. #61
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Страшненькое жЫна

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Ты ошибаешься, секс как залог успеха, ето на свидании...в браки ето всево 10% процентов от всево навевешаннова на брак (имхо)...Тупая , вредная красотка, никакая мамаша твоих детей, плюс прогуливащаяся с другими джельтменами, вот уж вся потенция и лопнула, не на 65 , а на все 100% несмотря ни на её сиськи, на иё ноги
    О, ты решила поговорить про экстримы? "Тупая , вредная красотка, никакая мамаша твоих детей, плюс прогуливащаяся с другими джельтменами," идет на кислород со скоростью звука.

    Я не первый раз женат. И знаю, что говорю.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  2. #62
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: Страшненькое жЫна

    Вспомнилось: я в третьем браке, муж- в последнем(С)
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  3. #63
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Страшненькое жЫна

    Quote Originally Posted by Alexandrovna View Post
    Вспомнилось: я в третьем браке, муж- в последнем(С)
    lol:shura:

  4. #64

    Default Re: Страшненькое жЫна

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    О, ты решила поговорить про экстримы? "Тупая , вредная красотка, никакая мамаша твоих детей, плюс прогуливащаяся с другими джельтменами," идет на кислород со скоростью звука.

    Я не первый раз женат. И знаю, что говорю.
    нет, я решила поговорить про проценты...формулы начерти, откуда 65 взялось

  5. #65
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Страшненькое жЫна

    Quote Originally Posted by Alexandrovna View Post
    Вспомнилось: я в третьем браке, муж- в последнем(С)
    :grum:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  6. #66
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Страшненькое жЫна

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    нет, я решила поговорить про проценты...формулы начерти, откуда 65 взялось
    Из моих наблюдений и ощущений...

    Я по себе сужу.
    Есть вещи, которые обязательны в браке. Для меня лично. Они подразумевают не только обязанности моей жены, но и мои.. Т.е. равноправие...
    Так вот, секс - обязательное условие. Нет, не по графику, но обязательное. И если бы этого не было, то я не знаю... Возможно тогда бы я ходил налево...

    Но тема про страшненьких жен... Давай не отвлекаться. Хочешь - открой другую тему. Поговорим.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  7. #67

    Default Re: Страшненькое жЫна

    И тем не менее, это что самое ни наесть по теме, "красивость" жены и сексуальность, не есть 65% основы для брака, просто люди живут в браке, не замечают сколько всево в нём намешано...Мы дышим воздухом например и не замечаем всех его составляющих, так жы и брак. Просто сексуальная привлекательность мужа или жены, ето скорее то, что плавает на поверхности

  8. #68
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: Страшненькое жЫна

    Ещё: Не так я вас любил, как вы стонали.(С)
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  9. #69
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Страшненькое жЫна

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Акела, а ты можешь штонить не про секс?
    Харрроший вопрос.

  10. #70
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Страшненькое жЫна

    Quote Originally Posted by Alexandrovna View Post
    Чего уперёд выбрать - полный бади-лифтинг или обойтись только пришиванием ушей к черепу?
    .. это.. я бы брал однозначно... это уже будет левитация... если лифт холбади...
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

Page 7 of 19 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru