Page 7 of 15 FirstFirst 123456789101112131415 LastLast
Results 61 to 70 of 150

Thread: Что случилось с "кольцом врагов"?

  1. #61
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Что случилось с "кольцом врагов"?

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    Ну как бы была тема разместить те ПРО против Ирана.
    Так и объявили типа хлопцы - ПРО против Ирана.
    Но хлопцы закричали нет это не против Ирана, это против нас это ж и козе понятно.
    Им опять говорят мол хлопцы не возбуждайтесь те ПРО против Ирана и ваще не штоб нападать, а наоборот.
    Но хлопцы опять закричали это против нас - "окружить кольцом и всё отнять" и решили ответить ассиметрично подогнав в Калининград несколько тачанок с "искандерами".
    А теперь оказывается што таки да - против Ирана.
    Выходит врали хлопцы...:rtyu:
    "Хлопцев" сейчас окрестили "рулитиками".
    Как я понял - это совмещение слов "рулить" и "политика": http://ej.ru/?a=video
    Жил по совести, но себя не забывал.

  2. #62
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Что случилось с "кольцом врагов"?

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    бдамс с влассом, вы притворяетесь или на самом деле?

    (c)
    Напомни, пожалуйста, кто является крупнейшим экспортером оружия в мире?
    И ведь , как ни странно, не спрашивает ни у кого, кому продавать, кому не продавать...
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  3. #63
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Что случилось с "кольцом врагов"?

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    Ну как бы была тема разместить те ПРО против Ирана.
    Так и объявили типа хлопцы - ПРО против Ирана.
    Но хлопцы закричали нет это не против Ирана, это против нас это ж и козе понятно.
    Им опять говорят мол хлопцы не возбуждайтесь те ПРО против Ирана и ваще не штоб нападать, а наоборот.
    Но хлопцы опять закричали это против нас - "окружить кольцом и всё отнять" и решили ответить ассиметрично подогнав в Калининград несколько тачанок с "искандерами".
    А теперь оказывается што таки да - против Ирана.
    Выходит врали хлопцы...:rtyu:
    ты упрощаешь по-моему. то, что "объявили" - это сталбыть оно так и есть?? :confused:

    и потом - как бы Штаты отнеслись к тому, чтобы, скажем, Сев. Корея установила на территории, скажем, Мексики систему РЛУ, способных следить практически за всеми объектами на всей территории Сев. Америки?

  4. #64
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Что случилось с "кольцом врагов"?

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Да, а создание специальной коалиции-союза с двумя антиамериканскими режимами не отменяет продолжающeеся конструктиуное развитие тёплых и трепетных отношений с америчкой...
    блеск

    "The Deputy Prime Minister, Igor Sechin, one of the closest allies of Mr Putin, the Prime Minister, visited Venezuela and Cuba this week. Kommersant, the financial newspaper, said that Russia was forming “alliance relations” with the two antiAmerican regimes as a response to US involvement in former Soviet republics" (с)
    Это журнал КоммерсантЪ сказал, или я не правильно понял?
    И с какой стати мнение одного из СМИ должно колыхать мистера Путина, или, к примеру, мистера Власса?
    Для этого есть прогрессивная общественность, ее дело колыхаться, пусть колышется
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  5. #65
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Что случилось с "кольцом врагов"?

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Не, Табаки всех на север звал, а я исключительно на йух посылаю. С такими, как ты, эта стратегия имеет массу преимуществ.
    Да-да, он именно так и подтявкивал, под защитой большого хвоста (или, в данном случае, толстого монитора).
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  6. #66
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Что случилось с "кольцом врагов"?

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    Ну как бы была тема разместить те ПРО против Ирана.
    Так и объявили типа хлопцы - ПРО против Ирана.
    Но хлопцы закричали нет это не против Ирана, это против нас это ж и козе понятно.
    Им опять говорят мол хлопцы не возбуждайтесь те ПРО против Ирана и ваще не штоб нападать, а наоборот.
    Но хлопцы опять закричали это против нас - "окружить кольцом и всё отнять" и решили ответить ассиметрично подогнав в Калининград несколько тачанок с "искандерами".
    А теперь оказывается што таки да - против Ирана.
    Выходит врали хлопцы...:rtyu:
    Ага, типа мы в географии не сильны, не отличим территорию Польши от территории России. А еще и направление антенн надо...У-у-у, не осилишь.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  7. #67
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Что случилось с "кольцом врагов"?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты упрощаешь по-моему. то, что "объявили" - это сталбыть оно так и есть?? :confused:
    Ну так теперь выходит што так и есть...:rtyu:

  8. #68
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Что случилось с "кольцом врагов"?

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Ага, типа мы в географии не сильны, не отличим территорию Польши от территории России.
    Вот те "мы" это хто?...8-O

  9. #69
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Что случилось с "кольцом врагов"?

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    Вот те "мы" это хто?...8-O
    Ого. Стало быть, с направлением антенн разобрался?:oo:
    Ну и как, понял, почему из Польши они направлены на Россию, а с территории России - не направлены на Россию?
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  10. #70
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Что случилось с "кольцом врагов"?

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    Ну так теперь выходит што так и есть...:rtyu:
    што так и есть - што? што ПРО может быть направлена против только одной конкретной страны? :confused:

Page 7 of 15 FirstFirst 123456789101112131415 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru