Начнем с простого. Слово "ПИПЕЦ" действует на меня как красное на быка. Причем его слово-прородитель не вызывает никакой отрицательной реакции. Ну мат и мат. А вот ПИПЕЦ!:smash:
Начнем с простого. Слово "ПИПЕЦ" действует на меня как красное на быка. Причем его слово-прородитель не вызывает никакой отрицательной реакции. Ну мат и мат. А вот ПИПЕЦ!:smash:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|