пaгадите, щас прискачет Белка с минетом
пaгадите, щас прискачет Белка с минетом
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
европейский вектор
демократия
масс-медиа
:grum:
А к ругательствам отношусь довольно таки "типа толерантно"...:grum:
Ругательства очень много рассказывают об их носителях с позиций неофрейдизма!!!!!! :popcorn::beer2:
Трансцендентный имажинизм имплицирует когнитивно-адаптивную концептуализацию , коррелируя данный фактор с пост-акцептом.
:grum:
Такой вот регрессивно-прогрессирующий гештальт!!!!!!!! :girl_cray2:
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
меня раздражают люди, которых вечно че-та раздражает
карДонка...вплоть до приступа бешанства
я тожe убираться не люблю
oмайгад
О! СКУПЛЯЦЦО...убила ба
Не то, чтобы меня раздражало, когда баклажаны называют "синенькие", но странно слышать....![]()
о! у меня тоже самое когда свеклу - буряком..причем, мой муж тока буряком и зовёт! ааааааааааааааааааа
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|