Все великие произведения о любви заканчиваются свадьбой...И не случайно. Потому как после штампика начинается совсем другая история...
Все великие произведения о любви заканчиваются свадьбой...И не случайно. Потому как после штампика начинается совсем другая история...
Иногда не один раз замужем побываешь прежде чем найдёшь. :wink:Originally Posted by Vitta
"If I'm who I am because I'm who I am and you're who you are because you're who you are, then I'm who I am and you're who you are. If, on the other hand, I'm who I am because you're who you are, and if you're who you are because I'm who I am, then I'm not who I am and you're not who you are." (c)
Originally Posted by msn
А я наоборот..Классно так себя чуствую! :lol:
Не, ну наскока разнообразен мир любви! :oops:
Лень, а почем ты знаешь все так точно.Originally Posted by Leon93
Да я бы на месте твоей сибирячки, коли желала бы страстно покинуть родную деревню, денно и нощно трусы твои стирала. На руках бы тебя по избе таскала.
Ты вот когда женишься , тогда будешь багаж рассматривать. Ты сильно заблуждаешься насчет неиспорченных российских девок. Мноие так мало в жизни видели, что за хороший кусок - глотку перегрызут.
А всякие там сюрпризы , они не злонамеренно лезут. Просто в период страстной влюбленности мы порой не замечаем плохих качеств.Наоборот за уши притягиваем то, чего и в помине нет. А прожив какое -то время вдруг выясняем "Ты такая, ты такой".
не все...Шекспир своих влюбленных к венцу не подводил...Originally Posted by Leon93
Молоток!Originally Posted by Leon93
Когда через некоторое время после штампика (согласно твоей теории) начнёшь стирать её трусы, то не забудь заглянуть сюда, поделишься ощущениями. :lol:
"If I'm who I am because I'm who I am and you're who you are because you're who you are, then I'm who I am and you're who you are. If, on the other hand, I'm who I am because you're who you are, and if you're who you are because I'm who I am, then I'm not who I am and you're not who you are." (c)
И конечно не стремясь никого обидеть и сгрести в одну кучу, позволю себе рассказать о своих догадках: чем старше женщина тем ярче в ее фантазиях просматривается этот штамп, и это не имеет никакого отношения с "возвышенным" а всего лишь желание иметь семью и детей и приземленное не получить клейма незамужества (с). Желание "найти свою половинку" превращается в "что под руку подвернется".
Мужику проще, он и в 40 лет женится, только свистни :!:
Originally Posted by msn
Делов-то..бросил вытащил. Мужщины делают это намного проще чем женщины. Для женьщин(некоторых) это просто издевательство. А для мужчин- просто стирка...Тьфу. :?
8O Ты шо.. так можно только трусы Крупской. Женское белье нужно аккуратно, ручками. Учить тебя и учить..Originally Posted by Leon93
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|