Page 7 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 61 to 70 of 93

Thread: Штампик о браке

  1. #61
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Все великие произведения о любви заканчиваются свадьбой...И не случайно. Потому как после штампика начинается совсем другая история...

  2. #62
    Нет, он не настоящий... msn's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Location
    Greater LA area
    Posts
    4,123

    Default

    Quote Originally Posted by Vitta
    Когда действительно находишь свою половинку, притирок нету. Есть полное понимание друг друга с полуслова. Это сложно описать словами, это надо почувствовать. Удачи всем на этом поприще!
    Но это-ж мало кому такое счастье достается. А так бы и летали все с нимбами над головами безгрешными.
    Иногда не один раз замужем побываешь прежде чем найдёшь. :wink:
    "If I'm who I am because I'm who I am and you're who you are because you're who you are, then I'm who I am and you're who you are. If, on the other hand, I'm who I am because you're who you are, and if you're who you are because I'm who I am, then I'm not who I am and you're not who you are." (c)

  3. #63
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Quote Originally Posted by msn
    Извините за офф-топ, за заезжанную тему про трусы, но я себя неловко чувствую если женщина стирает мои трусы. :evil:

    А я наоборот..Классно так себя чуствую! :lol:

    Не, ну наскока разнообразен мир любви! :oops:

  4. #64
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    Эхххх, идеалисты...жизнь значительно богаче на сюрпризы.
    Вот если проблемка с трусами сразу не решена, тогда появление сикретного чемоданчика намного более вероятно!( утрирую-но факт) :lol:
    Лень, а почем ты знаешь все так точно.
    Да я бы на месте твоей сибирячки, коли желала бы страстно покинуть родную деревню, денно и нощно трусы твои стирала. На руках бы тебя по избе таскала.
    Ты вот когда женишься , тогда будешь багаж рассматривать. Ты сильно заблуждаешься насчет неиспорченных российских девок. Мноие так мало в жизни видели, что за хороший кусок - глотку перегрызут.
    А всякие там сюрпризы , они не злонамеренно лезут. Просто в период страстной влюбленности мы порой не замечаем плохих качеств.Наоборот за уши притягиваем то, чего и в помине нет. А прожив какое -то время вдруг выясняем "Ты такая, ты такой".

  5. #65

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    Все великие произведения о любви заканчиваются свадьбой...
    не все...Шекспир своих влюбленных к венцу не подводил...

  6. #66
    Нет, он не настоящий... msn's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Location
    Greater LA area
    Posts
    4,123

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    А я наоборот..Классно так себя чуствую! :lol:

    Не, ну наскока разнообразен мир любви! :oops:
    Молоток!
    Когда через некоторое время после штампика (согласно твоей теории) начнёшь стирать её трусы, то не забудь заглянуть сюда, поделишься ощущениями. :lol:
    "If I'm who I am because I'm who I am and you're who you are because you're who you are, then I'm who I am and you're who you are. If, on the other hand, I'm who I am because you're who you are, and if you're who you are because I'm who I am, then I'm not who I am and you're not who you are." (c)

  7. #67
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default

    И конечно не стремясь никого обидеть и сгрести в одну кучу, позволю себе рассказать о своих догадках: чем старше женщина тем ярче в ее фантазиях просматривается этот штамп, и это не имеет никакого отношения с "возвышенным" а всего лишь желание иметь семью и детей и приземленное не получить клейма незамужества (с). Желание "найти свою половинку" превращается в "что под руку подвернется".
    Мужику проще, он и в 40 лет женится, только свистни :!:

  8. #68
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Quote Originally Posted by msn
    Когда через некоторое время после штампика (согласно твоей теории) начнёшь стирать её трусы, то не забудь заглянуть сюда, поделишься ощущениями. :lol:

    Делов-то..бросил вытащил. Мужщины делают это намного проще чем женщины. Для женьщин(некоторых) это просто издевательство. А для мужчин- просто стирка...Тьфу. :?

  9. #69
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default

    Quote Originally Posted by alex-32282
    чем старше женщина тем ярче в ее фантазиях просматривается этот штамп, и это не имеет никакого отношения с "возвышенным" а всего лишь желание иметь семью и детей и приземленное не получить клейма незамужества (с). Не согласна. Думаю что в юности более склонны фантазировать себе церемонию бракосочетания. К клейму незамужняя к определенному возрасту привыкаешь. Желание "найти свою половинку" превращается в "что под руку подвернется".
    И тут не согласна. Начинаешь более избирательно подходить к выбору. Слишком многое в жизни уже понятно.
    Мужику проще, он и в 40 лет женится, только свистни :!:

  10. #70
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    Делов-то..бросил вытащил.
    8O Ты шо.. так можно только трусы Крупской. Женское белье нужно аккуратно, ручками. Учить тебя и учить..

Page 7 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru