Эх, мож бросить всё и двинуца в края где Кошки-Мурки не знают таких слов? :evillaughOriginally Posted by Кошка Мурка
Эх, мож бросить всё и двинуца в края где Кошки-Мурки не знают таких слов? :evillaughOriginally Posted by Кошка Мурка
Гуд. (поднял брошенную перчатку)Originally Posted by Бегемот
Случился непредвиденный апокалипсис, выскакал Всадник На Бледном Коне, йопнуло молнией и все пошлО прахом.
Некорректный пример, в силу своей непредсказуемости, но пускай.
Пошел Бега на мелкие заработки, точить баранки и крутить ключи.
Сколь долго это будет продолжаться?
Скорее всего - до тех пор, пока Бега не осмотрится на новом месте и не найдет, как сделать так, чтобы точили и ключили другие, а Бега имел с этого. Или куда применить освободившиеся опыт и икспириенс в том, что Бега делал до этого, но уже в новых, измененных условиях.
Так или нет?
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Originally Posted by zgorynych
бляяяяяяять, я знал это еще 17 лет назад, и придерживаюсь этого принципа любой (почти любой ценой и усилиями) а хуле толку?
там более сложно. общаться придется и слушать еще минимум 6.5 летOriginally Posted by Galkab
![]()
А помойму не в компетентности дело, а в заносчивости...Originally Posted by Galkab
Ну тоесть, как и раньше - жопа покоя не даёт.
То, о чём говоришь ты это слишком просто для тех о ком говорит Качелин....
Обычно именно так. Типа Дональда Трампа и его ...надцать банкротств. Но если к катаклизьме добавить какой-нить персональный цугундер то чувак вполне может и остаца точить ключи или в лучшем случае работать главным в пицерии.Originally Posted by На качелях...
камонOriginally Posted by Бегемот
тупо крутить остаток жизни баранку и рассказывать о крутизне?
не верю (с)
Бывает...:rtyu:
Доверять мнению...наверное можно, если в теме петришь.
Вот, к примеру, есть у меня знакомый.
Так он когда пару банок на грудь примет, рыдает и рассказывает как был офицером в Афгане и там же обе ноги потерял - задирает штанины мол, гляди, - протезы.
А протезов-то и нет.
Как, впрочем, и Афгана.
Можно и не тупо крутить... а с размышлениями о великом...Originally Posted by Милька
Там, на самом на краю Земли,
В небывалой голубой дали,
Внемля звукам небывалых слов,
Сладко-сладко замирает кровь.
о марсе. я понил.Originally Posted by Kadet
только размышления могут отвлечь от дороги..знаешь ли. на ней лучше не задумываться.. о великом![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|