Page 7 of 22 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast
Results 61 to 70 of 214

Thread: Опыт и Икспириенс. И Жопа как результат.

  1. #61

    Default Re: Опыт и Икспириенс. И Жопа как результат.

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка
    - что такое сабпрайм?
    Эх, мож бросить всё и двинуца в края где Кошки-Мурки не знают таких слов? :evillaugh

  2. #62
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Опыт и Икспириенс. И Жопа как результат.

    Quote Originally Posted by Бегемот
    во! отличный пример!
    Просто гипер-мега-супер апроксимация.
    Гуд. (поднял брошенную перчатку)
    Случился непредвиденный апокалипсис, выскакал Всадник На Бледном Коне, йопнуло молнией и все пошлО прахом.
    Некорректный пример, в силу своей непредсказуемости, но пускай.
    Пошел Бега на мелкие заработки, точить баранки и крутить ключи.
    Сколь долго это будет продолжаться?
    Скорее всего - до тех пор, пока Бега не осмотрится на новом месте и не найдет, как сделать так, чтобы точили и ключили другие, а Бега имел с этого. Или куда применить освободившиеся опыт и икспириенс в том, что Бега делал до этого, но уже в новых, измененных условиях.
    Так или нет?
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  3. #63
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Опыт и Икспириенс. И Жопа как результат.

    Quote Originally Posted by zgorynych
    Тьфу-тьфу. Думаю что у того дядьки какой-то лайф-брэйкинг момент был. Типа жона умерла или дитя или чё такое серьёзное. А мож просто по бытовому спился. Или в казино всё оставил. :confused:

    На самом деле самый умный совет который я когда либо получил в своей жизни (уже раньше о нём писал) это был мой учитель по бизнес класу в хай скул. Он был бывший ВП в Пруденшал Иншуренс и после ретайрмента (ему тогда было за 70) преподавал в школе. Так вот его тезис для нас был - при наличие равных факторов (ума и усилий) пламбер который любит своё дело будет больше зарабатывать и счастливее чем врач или адвокат которые не любят свою работу.

    бляяяяяяять, я знал это еще 17 лет назад, и придерживаюсь этого принципа любой (почти любой ценой и усилиями) а хуле толку?

  4. #64
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Опыт и Икспириенс. И Жопа как результат.

    Quote Originally Posted by Galkab
    от себя они всё равно никуда не денутся...не обращай внимание, если по-каким-то причинам вам надо общаться...а если нет, так в сад...:evillaugh
    там более сложно. общаться придется и слушать еще минимум 6.5 лет

  5. #65

    Default Re: Опыт и Икспириенс. И Жопа как результат.

    Quote Originally Posted by Galkab
    а, понял....некомпетентность людей тебя дико раздражает......
    А помойму не в компетентности дело, а в заносчивости...
    Ну тоесть, как и раньше - жопа покоя не даёт.

    То, о чём говоришь ты это слишком просто для тех о ком говорит Качелин....

  6. #66

    Default Re: Опыт и Икспириенс. И Жопа как результат.

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Гуд. (поднял брошенную перчатку)
    Случился непредвиденный апокалипсис, выскакал Всадник На Бледном Коне, йопнуло молнией и все пошлО прахом.
    Некорректный пример, в силу своей непредсказуемости, но пускай.
    Пошел Бега на мелкие заработки, точить баранки и крутить ключи.
    Сколь долго это будет продолжаться?
    Скорее всего - до тех пор, пока Бега не осмотрится на новом месте и не найдет, как сделать так, чтобы точили и ключили другие, а Бега имел с этого. Или куда применить освободившиеся опыт и икспириенс в том, что Бега делал до этого, но уже в новых, измененных условиях.
    Так или нет?
    Обычно именно так. Типа Дональда Трампа и его ...надцать банкротств. Но если к катаклизьме добавить какой-нить персональный цугундер то чувак вполне может и остаца точить ключи или в лучшем случае работать главным в пицерии.

  7. #67
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Опыт и Икспириенс. И Жопа как результат.

    Quote Originally Posted by Бегемот
    во! отличный пример!
    .
    камон
    тупо крутить остаток жизни баранку и рассказывать о крутизне?
    не верю (с)

  8. #68
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Опыт и Икспириенс. И Жопа как результат.

    Бывает...:rtyu:
    Доверять мнению...наверное можно, если в теме петришь.
    Вот, к примеру, есть у меня знакомый.
    Так он когда пару банок на грудь примет, рыдает и рассказывает как был офицером в Афгане и там же обе ноги потерял - задирает штанины мол, гляди, - протезы.
    А протезов-то и нет.
    Как, впрочем, и Афгана.

  9. #69
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Опыт и Икспириенс. И Жопа как результат.

    Quote Originally Posted by Милька
    камон
    тупо крутить остаток жизни баранку и рассказывать о крутизне?
    не верю (с)
    Можно и не тупо крутить... а с размышлениями о великом...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  10. #70
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Опыт и Икспириенс. И Жопа как результат.

    Quote Originally Posted by Kadet
    Можно и не тупо крутить... а с размышлениями о великом...
    о марсе. я понил.
    только размышления могут отвлечь от дороги..знаешь ли. на ней лучше не задумываться.. о великом

Page 7 of 22 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru