:mad: Почему?.. :mad:Originally Posted by seapig
:mad: Почему?.. :mad:Originally Posted by seapig
А женщин? :confused:Originally Posted by untamed
:confused: :confused: :confused:Originally Posted by untamed
неужели? Я присутствовала по роду своей работы на нескольких судебных процессах связанных с изнасилованиями, так вот ваше утверждение--неправда! Наоборот, адвокаты потерпевшей стараются заполучить как можно больше женщин, особенно 35+, в жюри присяжных, т.к. они более вероятно будут сочувствовать "жертве изнасилования". ;)
А вообще судебные дела по изнасилованию очень интересные, потому как очень многие люди, мужчины в том числе, как не странно, :confused: настроены с предубеждениями в отношении обвиняемого, часто даже жюри присяжных набрать не могут, потому как многие потенциальные jurors заявляют, что считают мужчину виновным... :evillaugh что страшно, потому как не мало алчных женщин, или просто больных на голову, готовых посадить невинного мужчину за решетку..![]()
Bсе девушки - ангелы, но когда у нас сломаны крылья мы вынуждены пересесть на метлу
Да, бывают жестокие женщины. :evillaughOriginally Posted by LanaS
У нас в газетах писали, что в Норвегии одна женщина изнасиловала мужчину, пока он спал.
Она его целовала ну и все такое... :mad:
В-общем посягнула на него, беззащитного и спящего... :rolleyes:
А он на нее в суд подал.
[QUOTE=Laureen]Да, бывают жестокие женщины. :evillaugh
У нас в газетах писали, что в Норвегии одна женщина изнасиловала мужчину, пока он спал.
Она его целовала ну и все такое... :mad:
В-общем посягнула на него, беззащитного и спящего... :rolleyes:
А он на нее в суд подал.[/QUOTE]
:grum: :crz:
Bсе девушки - ангелы, но когда у нас сломаны крылья мы вынуждены пересесть на метлу
вот жешь, мудак....:grum:Originally Posted by Laureen
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Да, вот такая вот печальная история... :(Originally Posted by LanaS
Ну, конечно, он нехорошо сделал, что в суд подал, но его можно понять.Originally Posted by Galkab
И не стоит так его обзывать. Может, ему неприятно было, что его изнасиловали, пока он спал. :mad:
Brutal! Very Brutal! :grum: :lol:Originally Posted by Laureen
Пральна, пральна! Дабы неповадно!Originally Posted by Galkab
Невозможно же глаз сомкнуть...
... "борзой писец"! :D (c) YUM
Ник поменять - лицо потерять! (mine)
Вот вам смешно! :(Originally Posted by Serge7
А представляете, как бедный парень расстроился, когда она ему утром во всем призналась?.. :mad: :plach:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|