У меня учеба начинается 27 августа в Америке. Я планирую ехать туда в середине августа. Будем с женой подавать на визы F-1 и F-2 в июле для меня и нее соответственно. Жена учится на заочном факультете в российском университете. У нее будет сессия до 15 октября. Если мы получим визы, может ли она приехать после сдачи экзаменов или ей надо ехать обязательно со мной одновременно?

Спасибо заранее за ответ.