У меня учеба начинается 27 августа в Америке. Я планирую ехать туда в середине августа. Будем с женой подавать на визы F-1 и F-2 в июле для меня и нее соответственно. Жена учится на заочном факультете в российском университете. У нее будет сессия до 15 октября. Если мы получим визы, может ли она приехать после сдачи экзаменов или ей надо ехать обязательно со мной одновременно?
Спасибо заранее за ответ.


Reply With Quote