Блин, в интернте так мало реально серьезных проектов где можно подработать, кругом одни лохотроны.:( Я сама например много че перепробовала почти во всем разочаровалась.Щас работаю тож в интернете агентом, слава богу в порядочном агенстве, выполняю разные заказы, кстати хоть и не простая работа но платят неплохо, там вообщем нужно находить (клиентов) которым нужны переводы текста - с/на любой язык . Если находите вам выплачивают вознаграждение 3% (примерная стоимость сделки с клиентом 100000 рублей)от сделки. подробнее можно узнать ;)


Reply With Quote