Есть еще альтернативная теория половинок. Если мужик/тетка тебе изначально не подходит- хрен ли вообще уродоваться и тратить годы и калории на заточку под себя? Все равно потом боком вылезет, особенно, если вдруг, так, чисто случайно, поблизости окажется тот/та, к-рый подходит безо всякой заточки. Что из этого выйдет потом - уже другой из рассказов о Маугли, но случаи, когда люди годами сживаются, притираются друг к другу, а потом, бац, и - красивая_и_смелая_дорогу_перешла, ой, неединичны.Originally Posted by NOTaVIRGIN



Reply With Quote
