Мож. Но исчи.Originally Posted by Strygool
Мож. Но исчи.Originally Posted by Strygool
Филимон, я нашол как-бы всё, но это не то.
Я просил тебя перевести заявку, отослал в "Персональные сообщения"
это мне надо, остальные вопросы, как-бы уже на актуальны.
Получал?
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
Ладно, давай обратно твой сценарий, попробую перевести, будет чем развлечься. Гони свою фабулу - я не знаю, где она. И, заодно скажи, что ты собираешься с ней делать, если перевод понравится? Вопрос простой, из любопытства, в портнёры не собираюсь. Валяй, гони текст.Originally Posted by Strygool
Со всем уважением.
Ладно, давай обратно твой сценарий, попробую перевести, будет чем развлечься. Гони свою фабулу - я не знаю, где она. И, заодно скажи, что ты собираешься с ней делать, если перевод понравится? Вопрос простой, из любопытства, в портнёры не собираюсь. Валяй, гони текст.Originally Posted by Strygool
Со всем уважением.
Старшему другуOriginally Posted by просто Филя
Я? Говно. И ты говно.
Кто из нас говнее?
Я давным-давно говно.
Ты ж говно давнее.
---------------------------------
Старшему другуOriginally Posted by просто Филя
Я? Говно. И ты говно.
Кто из нас говнее?
Я давным-давно говно.
Ты ж говно давнее.
---------------------------------
Эх...
Ты неряха, я нерях.
Мы с тобой встречахи.
Я в тебя себя отрях,
Мы с тех пор женахи.
И с годами я одрях,
Оба мы одряхи.
Дети все от нас сбежах,
И собаки сдохи.
Эх, сначала бы начах!
Да все начахи плохи.
Originally Posted by просто Филя
Уже ага.
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
Ещо раз ага.
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
Спасибо тебе за славную песню и славную Юлию Савичеву.Originally Posted by Акватрель
Филимон, я всё про перевод.
Не получается?
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|