Page 7 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 61 to 70 of 77

Thread: Всё от просто Фили.

  1. #61

    Default Re: Всё от просто Фили.

    Quote Originally Posted by Strygool
    Нихде, мож промазал?
    Мож. Но исчи.

  2. #62

    Default Re: Всё от просто Фили.

    Филимон, я нашол как-бы всё, но это не то.
    Я просил тебя перевести заявку, отослал в "Персональные сообщения"
    это мне надо, остальные вопросы, как-бы уже на актуальны.
    Получал?
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  3. #63

    Default Re: Всё от просто Фили.

    Quote Originally Posted by Strygool
    Филимон, я нашол как-бы всё, но это не то.
    Я просил тебя перевести заявку, отослал в "Персональные сообщения"
    это мне надо, остальные вопросы, как-бы уже на актуальны.
    Получал?
    Ладно, давай обратно твой сценарий, попробую перевести, будет чем развлечься. Гони свою фабулу - я не знаю, где она. И, заодно скажи, что ты собираешься с ней делать, если перевод понравится? Вопрос простой, из любопытства, в портнёры не собираюсь. Валяй, гони текст.
    Со всем уважением.

  4. #64

    Default Re: Всё от просто Фили.

    Quote Originally Posted by Strygool
    Филимон, я нашол как-бы всё, но это не то.
    Я просил тебя перевести заявку, отослал в "Персональные сообщения"
    это мне надо, остальные вопросы, как-бы уже на актуальны.
    Получал?
    Ладно, давай обратно твой сценарий, попробую перевести, будет чем развлечься. Гони свою фабулу - я не знаю, где она. И, заодно скажи, что ты собираешься с ней делать, если перевод понравится? Вопрос простой, из любопытства, в портнёры не собираюсь. Валяй, гони текст.
    Со всем уважением.

  5. #65

    Default Re: Всё от просто Фили.

    Quote Originally Posted by просто Филя
    Началника Наблюдатель укокошили всё накрапанное мною. Говорят- складывай все свои яйца в одну карзинку и не сори по Форуме. Так что вот в эту вот карзинку и попробую собрать все мои рассыпанные яйца.
    Старшему другу

    Я? Говно. И ты говно.
    Кто из нас говнее?
    Я давным-давно говно.
    Ты ж говно давнее.

    ---------------------------------

  6. #66

    Default Re: Всё от просто Фили.

    Quote Originally Posted by просто Филя
    Началника Наблюдатель укокошили всё накрапанное мною. Говорят- складывай все свои яйца в одну карзинку и не сори по Форуме. Так что вот в эту вот карзинку и попробую собрать все мои рассыпанные яйца.
    Старшему другу

    Я? Говно. И ты говно.
    Кто из нас говнее?
    Я давным-давно говно.
    Ты ж говно давнее.

    ---------------------------------

    Эх...

    Ты неряха, я нерях.
    Мы с тобой встречахи.
    Я в тебя себя отрях,
    Мы с тех пор женахи.
    И с годами я одрях,
    Оба мы одряхи.
    Дети все от нас сбежах,
    И собаки сдохи.
    Эх, сначала бы начах!
    Да все начахи плохи.

  7. #67

    Default Re: Всё от просто Фили.

    Quote Originally Posted by просто Филя
    Ладно, давай обратно твой сценарий, попробую перевести, будет чем развлечься. Гони свою фабулу - я не знаю, где она. И, заодно скажи, что ты собираешься с ней делать, если перевод понравится? Вопрос простой, из любопытства, в портнёры не собираюсь. Валяй, гони текст.
    Со всем уважением.

    Уже ага.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  8. #68

    Default Re: Всё от просто Фили.

    Ещо раз ага.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  9. #69

    Default Re: Всё от просто Фили.

    Quote Originally Posted by Акватрель
    Красиво.. Спасибо, Простофиля:hb:
    Спасибо тебе за славную песню и славную Юлию Савичеву.

  10. #70

    Default Re: Всё от просто Фили.

    Филимон, я всё про перевод.
    Не получается?
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

Page 7 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru